wpid-malomu-biznesu-sokratit-raskhody.jpgНеправильная организация такого процесса как консультации по бухгалтерскому учету  представляет серьезную опасность для нормального функционирования предприятия.

Для представителей малого и среднего бизнеса часто возникают ситуации, когда рациональнее воспользоваться услугами аутсорсинговой бухгалтерской компании, чем держать в штате официально трудоустроенного бухгалтера.

Такая ситуация возникает, когда объем финансовой информации и проводимых операций недостаточно большой, чтобы обеспечить занятость бухгалтера на полный рабочий день. В этом случае выплата полноценной заработной платы такому сотруднику является экономически нецелесообразной.

В некоторых случаях рациональнее воспользоваться услугами аутсорсинговой бухгалтерской компании и большим предприятиям. Например, когда объем работы с финансовой документацией достаточно большой, но возникают сложности в организации рабочего места бухгалтера или не хватает полезной площади для размещения сотрудников бухгалтерии.

Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) одобрила проект закона Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно повышения требований к эмитентам ценных бумаг», сообщает пресс-служба комиссии.

«Законопроект предусматривает усовершенствование и детализацию полномочий комиссии по установлению признаков фиктивности эмитента ценных бумаг или производных (деривативов), — отметил директор департамента анализа, стратегии и развития законодательства НКЦБФР Максим Либанов. — Кроме того, мы уделили необходимое внимание средствам борьбы регулятора с такими эмитентами — остановке обращения ценных бумаг и производных, отмене регистрации выпусков ценных бумаг и возможности судебного обращения в случае, если эмитент не осуществил меры по исправлению ситуации».

 
 
 
Бухгалтертерское обслуживание на аутсорс — удобное решение для малого бизнеса , 7.9 из 10 базируется на 79 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.