14perv

Каждый знает о биржевых торговцах с Уолл-Стрит, и сейчас, попробовать себя в качестве трейдера может любой желающий и для этого вовсе не непременно ехать на Уолл-Стрит.

Такую возможность дает интернет-трейдинг, дающий возможность своими силами совершать сделки по купле-продаже ценных бумаг на бирже в режиме реального времени, — сообщили ЗИКУ в Инвестиционной группе Сократ . Каждодневное отслеживание курсов ценных бумаг давно стало обычным делом для млн. людей во всем мире, и многие из них торгуют на фондовой бирже. Для значительного числа людей это направление превратилось из увлечения в работу, так как торговля на фондовом рынке — максимально высокодоходный метод приумножения капитала, который сейчас стал доступен и в Украине.

С появлением интернет-трейдинга осуществлять сделки на фондовом рынке частным инвесторам стало легче, доступнее и оперативнее. Ранее для покупки или продажи ценных бумаг инвестору требуется было связываться с брокером, что требовало времени и дополнительных расходов. Сейчас при помощи услуги интернет-трейдинга возможно осуществлять торговлю ценными бумагами именно со собственного компьютера через интернет, видеть весь объем биржевой информации у себя на мониторе и серьезно снизить свои комиссионные расходы.

Потенциал украинского фондового рынка позволяет частному инвестору за короткий промежуток времени получить доход, в разы превышающий проценты по банковскому депозиту. Вы своими силами выбираете стратегию торговли (долгосрочную, среднесрочную или внутри дня), и объект вкладов(акции, фьючерсы, опционы) и объем открываемой позиции.

При помощи интернет-трейдинга вы имеете возможность осуществлять торговые операции из любой точки земного шара, где есть доступ к интернету. Вы и лишь вы являетесь собственником вашего торгового счета, что позволяет вам осуществлять контроль над открытыми позициями и денежными потоками. При этом величина начального капитала, необходимого для торговли на фондовом рынке, невелика.

Для того чтоб стать участником торгов на украинском фондовом рынке вам требуется обратиться к брокеру, так как по законодательству Украины, физическое лицо может осуществлять торговлю ценными бумагами лишь через лицензированного брокера.

Важно понимать, что торговля на бирже не имеет ничего общего с азартной игрой, это солидная работа, которая требует тщательной подготовки. Такую подготовку и базовые познания о торговле на фондовой бирже вы можете получить у собственного брокера.

Инвестиционная группа Сократ  совместно с "Украинской биржей" приглашает вас посетить бесплатный семинар на тематику "Как заставить денежные средства трудиться на вас. Технологии успешного инвестирования на фондовом рынке", на коем вы сможете получить более информации о том, что такое интернет-трейдинг, как возможно зарабатывать на фондовом рынке, какие существуют стратегии торговли, как контролировать риски и выяснить об главных функциональных возможностях биржевого терминала QUIK. В ходе семинара, эксперты инвестиционной группы "Сократ" и "Украинской биржи" ответят на все интересующие вас вопросы сравнительно фондового рынка и услуги интернет-трейдинга.

Tags

 
 
 
Во Львове будут зарабатывать на трейдинге , 9.95 из 10 базируется на 72 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.