Вы желаете взять кредит для приобретения автомобиля?
Берите и долго не раздумывайте. Конечно, если вы уже хорошо поразмыслили, то вы можете принять быстрое решение. Если вы еще не подумали обо всем, то самое время поразмышлять.
Зачем вам авто? Вы хотите продемонстрировать его своим друзьям? Не стоит для этого брать кредит. Намного проще взять в аренду авто и всех покатать. Почему люди так любят авто? Зачастую это выбор ради престижа. Вы хотите к теще ездить на блины? Доберетесь и попутками, зато будете спокойно спать и жить. Вы знаете, что в РФ настали тяжкие времена? И не верьте пропаганде, что все у нас хорошо, а будет все еще лучше. Не будет! В ближайшие несколько лет — точно. А вот хуже обязательно будет. Вы не сможете вовремя отдавать кредит. Может такое случится? Вполне. Что тогда вы предпримете? Поедете на север добывать нефть? А не лучше ли с этого начать? Не думайте, что все так просто в этом мире. На севере множество беженцев, которые готов работать и за символические деньги.
Вопрос Крыма еще долго не будет разрешен. Он относится к разряду «проклятых» вопросов. Так продолжаться вечно не может, но санкции еще много лет могут давить на нашу экономику. Все бахвальство, удаль, куда все это денется? А ведь денется и очень скоро. Не берите ссуду, если не уверены в своих силах.
Что можно сказать о том, что сейчас зачастую требуют справку из психоневрологии? Клиенты должны понимать, что много людей с измененной ментальностью взяли ссуды, да отдать не могут. Они ходят из банка в банк, чтобы перекредитоваться, но их отовсюду гонят. Если вас спросят в дурке: почему вы хотите ездить на 4 колесах, а не на 6-ти, то вы смело и уверенно отвечайте. Лекарю важно убедиться, что вы здоров. Могут вас спросить: каким бензином вы будете заправлять автомобиль? А почему не этиловым спиртом. Вы знаете, что в Бразилии ездят на древесном спирте? Не бойтесь таких вопросов, отвечайте с юмором или без, не важно.
Что вы можете дать банку под залог? Обычно банки берут само авто, но надо, чтобы оно было застраховано. Фин. учреждение требует, чтобы вы страховали именно в каком-то конкретном агентстве, потому что доверия ко всем фирмам нет. Вы можете отдать под залог и квартиру или дом, но есть ли в этом смысл? На этот вопрос должны дать ответ вы лично.
Ссуды люди не любят отдавать, но лишь в одном случае люди отдают долги с радостью: если они покупают средства производства и эти средства производства приносят доход.

 
 
 
Вы желаете взять кредит для приобретения автомобиля? , 9.98 из 10 базируется на 81 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.