Вот уже и подошло к концу знойное время года и мы, как в той поговорке: готовь сани летом, начинаем задумываться о том, как и где лучше всего провести зимние каникулы. Таким местом по праву может считаться отдых в горах. Здесь можно прекрасно расслабиться всей семьей.

Турагентство в Киеве «Русь-Тур» предлагает вам посетить горнолыжные туры в Буковели. Вы сможете покататься от трех дней до недели на лыжах и санках, коньках и сноубордах. Всего здесь насчитывается до 50 км трасс. Есть трассы для новичков и профессионалов. У вас обязательно будет свободное время, когда вы сможете посетить сауну.

Отдых в горах это прекрасная возможность поправить свое здоровье, получить массу радостных впечатлений. Здесь будете отдыхать не только вы сами, но и природа будет способствовать улучшению вашего самочувствия. А спуски с заснеженных вершин подарят незабываемые эмоции всей семье.

Заказав у нас такой отдых, вы посетите Буковель, Драгобат. Если вы отправляетесь сюда со своими детьми, вам расскажут, как весело деткам можно будет здесь провести время. Кроме катаний можно будет сходить в развлекательный центр «Леопарк». А также вы обязательно увидите «Жемчужину Прикарпатья».

Вы побываете на Яблунецком перевале, высота которого составляет почти тысячу метров над уровнем моря. Яблунецкий перевал является одной из самых высокогорных трасс Украины. Можно будет прокатиться на подъемнике, полюбоваться трамплинами и удивительной красотой горных массивов.

Вам откроется возможность познакомиться с гуцульской культурой и местными обычаями, традициями жителей. На нашем сайте www.rustour.com.ua вы можете ознакомиться с прейскурантом на проживание. Если вы уже определились, на сколько дней вы планируете отдых, звоните нашим менеджерам для уточнения деталей.

Горный климат всегда считался полезным. Он положительно влияет на состояние внутренних органов, повышает иммунитет, способствует закаливанию организма. Турагентство в Киеве «Русь-Тур» поможет вам получить массу незабываемых впечатлений и поправить свое здоровье!

Мы подарим вам возможность посетить самые интересные туристические места, горнолыжные жемчужины. Вы увидите такую природу, какой еще не видели. Единственное, что вам нужно сделать, если вы уже решили отдохнуть в Закарпатье, успеть забронировать места для своей семьи.

У вас не будет проблем ни с проживанием, ни с питанием, ни с развлечениями. В вашем распоряжении будет комфортабельный номер, вкусная и полезная пища, море положительных эмоций. И самое главное, вы сможете насладиться зачаровывающей природой Карпатских гор.

Источник: http://www.rustour.com.ua/

 
 
 
Если вы желаете недорого и увлекательно провести отпуск или выходной, обращайтесь в турагентство в Киеве , 7.32 из 10 базируется на 83 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.