Каждый бизнесмен, который занимается оказанием услуг предприятию или массовым выпуском продукции, должен иметь на руках документ о требованиях к продукции и производству. А в некоторых случаях производителю на продукцию приходится разрабатывать технические условия – нормативный документ. Компания «Виконсалт» предоставляет услуги в Украине по разработке и регистрации данных технических условий.
В Украине работают государственные стандарты ГОСТ, ГСТУ, ДСТУ. Случается так, что под продукцию предпринимателя не подходит ни один из стандартов, либо продукция не совсем подходит под нормы, установленные стандартом качества, например по объёму тары. Тогда, единственным выходом из сложившейся ситуации служит разработка нормативного документа – технического условия.
Обращаясь в компанию «Виконсалт» вы можете воспользоваться целым рядом услуг, связанных с подготовкой технических условий на продукцию:
- разработка и доработка нормативного документа;
- регистрация технических условий;
- согласование документа на технические условия в Охране труда, МЧС, и других государственных организациях;
- проверка технических условий, и внесение их в базу данных, в которых хранятся все технические условия Украины;
- продления срока действия имеющихся технических условий
- дозвіл дсеку .
В такой нормативный документ входит самая главная информация для производства: требования по упаковке, ассортимент продукции, методы по контролю продукции, требования по охране труда и безопасности, требования к готовой продукции, комплектующим материалам, сырью, и т.д.
На официальном сайте компании есть вся полезная информация, начиная от истории становления компании «Виконсалт» и заканчивая ценами на услуги по составлению нормативных документов, включая технические условия. Эта информация поможет вам в дальнейшем избежать ошибок в процессе разработки документации.
В общем, если вам требуется разработка и регистрация технических условий то следует обратиться в компанию «Виконсалт», расположенную в Киеве, по телефону +38 093 469-39-69. В ходе телефонной беседы специалист Дарчук Юлия Борисовна, ответит на все интересующие вас вопросы, касаемо оказания услуг по составлению столь важного документа как технические условия. Имея такой документ на руках, вы можете без помех заниматься предпринимательской деятельностью – реализацией продукции в Украине.
Подробнее читайте на сайте https://www.viconsult.com/

 
 
 
Компания «Виконсалт». Разработка и регистрация технических условий , 8.1 из 10 базируется на 85 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.