Что же такое гостинка? Не очень большое помещение, предназначенное для жизни, площадь которого, в среднем составляет 12—25 кв. м., то есть фактически это комната с санузлом и обустроенной зоной для кухни. В гостинке обычно есть пара окон и балкон или, возможно, лоджия. Главным отличием такого жилья от квартиры, является маленькая квадратура и как бы вписывание санузла и кухни в общее малогабаритное помещение. Чаще всего этот вид недвижимости располагаются в домах общажного типа. На сегодняшний день такой тип жилья очень популярен, особенно среди молодежи, ведь сравнительно недорогим жильем хотят обзавестись студенты и семьи, для которых купить обычную полнометражную квартиру практически нереально.
Если вы хотите приобрести эту недвижимость с целью инвестирования средств, то такое капиталовложение будет для вас, несомненно, очень выгодным, потому как цены на нее не снижаются даже в кризис.
Огромным плюсом гостинки является экономия ее содержания по сравнению, даже с однокомнатной квартирой, а маленькая площадь легко компенсируется с помощью современной многофункциональной мебели, которая визуально не сделает вашу и без того не очень просторную комнату тесной, а, наоборот, удобно разделит пространство.
Стоимость такого жилья зависит в основном от месторасположения, удаленности от центра города, его состояния и этажа, на котором оно находится. Если раньше жилье в киевской области абсолютно не признавались, конкретно, жильем и банки не выдавали на их приобретение ипотек, то сейчас есть возможность оформить такой кредит на срок до 10 лет.
Исходя из всего вышесказанного, можно с уверенностью сделать ясный вывод, что строительство гостинок и различные ипотечные кредиты в дальнейшем могут помочь полностью решить проблему с жильем многих молодых семей, которые малообеспеченные и нуждаются в выгодном приобретении недвижимости, также покупка такого плана будет очень хорошим капиталовложением ваших средств.

 
 
 
Покупаем гостинку: преимущества и особенности. , 9.44 из 10 базируется на 67 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.