В Донецке завершена первая очередь реконструкции аэровокзального комплекса КП «Международный аэропорт «Донецк»

Об этом сообщает пресс-служба компании «Альтком». Согласно сообщению, в настоящее время уже проводятся пусконаладочные работы на оборудовании, а также проводится обучение персонала.

«За счет изменения проекта появились определенные виды работ, которые не были включены в первоначальный проект, — отметил заместитель директора по производству компании «Альтком» Сергей Куприн. — Были внесены изменения в проектные решения и по отделке, и по конструктивной схеме самого здания, и по технологической схеме пассажиропотока».

Таким образом, был произведен ряд изменений, но строители справились вовремя и к 29 декабря практически все выполнили, отметил С. Куприн.

В настоящее время заканчиваются работы по отделке технологических, офисных и вспомогательных помещений. Установлено инженерное, вентиляционное оборудование, а также системы кондиционирования, отопления и водоснабжения. Завершаются работы по обеспечению системой электроснабжения.

По словам С. Куприна, в начале февраля специалисты немецкой компании «ORAT» начнут тестировать аэропорт и проводить обучение персонала.

Tags

 
 
 
Завершилось строительство терминала аэропорта в Донецке , 9.35 из 10 базируется на 71 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.