Дистанционное курсовое индивидуальное обучение формирования и оптимизации эффективного управленческого менеджмента на предприятии — это комплекс организационных и методических мероприятий и инструментов, используемый для дистанционного обучения курсантов по месту своего проживания по заранее сформированной программе и процедурам. При этом культивируется основная цель — получения максимальной обучаемой эффективности в практической сфере выбранной профориентации с минимальными временными и финансовыми потерями для обучаемого. Методики обучения направлены на результат с использованием всех инструментов академических знаний, практической методики и современного программного обеспечения. При этом, регистрация на сайте не требуется. Оплата — по мере использования предоставленной информации, методологических и программных инструментов. Заказ и запись производится посредством электронной почты по указанному на сайте электронному адресу. Спонсор этой програмы обучения – портал «Економіка України».

Каждому курсанту, после авансовой оплаты стоимости методологических инструментов, указанных в прайсе, будет высланы заказанные аудио и видео курсы, самоучители, аудио-тренинги, электронные книги и документы, программные специализированные продуты.

Кроме этого каждый курсант имеет возможность заказать нужное количество консультационного времени с ведущим тренером — преподавателем по согласованному графику для консультаций по Скайпу.

Оплата

Оплата за аудио-продукцию производится после получения заказчиком продукта накладным платежом по Новой почте (Укрпоште) на адрес Заказчика соответственно заказа. Как вариант — сразу посредством электронной флэшки при предоплате на карточку Исполнителя. При этом, работает скидка — 10%. Оплата стоимости практических целевых тренингов в Киеве производится Заказчиком по счет — фактуре

Исполнителя безналичным перечислением указанной суммы до дня начала тренинга, Оплата может быть произведена наличными в первый день занятий после первых 2-х часов. В стоимость оплаты входят электронные учебники, электронные документы. Стоимость гостиницы и ужина в ресторане оплачивается отдельно.

График

Начало занятий стационарных тренингов — 10-00 часов согласно графика.

Всем участникам предоставляется записанные на диски аудио материалы, ПО и документы. По-желанию участник может вести записи. Занятия организованы по особой методике быстрого запоминания согласно образного принципа.

Все время тренинга используется для понимания, общения и наработки практического опыта используется предложенная методика формирования и оптимизации эффективного управленческого менеджмента на предприятии.

 
 
 
Дистанционное обучение оптимизации управленческого менеджмента , 9.46 из 10 базируется на 92 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.