Для активной работы предприятий Украины часто используется информационно-правовая платформа «ЛИГА:ЗАКОН«. Это облачный продукт, который облегчает и ускоряет работу бухгалтерам, предпринимателям, руководителям, кадровикам и сотрудникам других должностей. Без него не обойтись при построении любого бизнеса.

Полное описание платформы «LIGA:ZAKON» включает в себя качественные, проверенные, правовые и аналитические данные. Также присутствуют комментарии от ведущих специалистов страны, тем самым появляется возможность сравнить данные. Данные периодически обновляются, поэтому не нужно следить за новостями и искать новые формы для составления отчетности, бланки и порядок заполнения документов. В чем преимущества «LIGA:ZAKON» Веб-платформа для бизнеса обладает множеством преимуществ. Расскажем о них далее.

Простота в управлении и доступе. Установка программных обеспечений не требуется, ключи доступа также не нужны. Клиентам понадобится лишь пароль и логин от личного кабинета и интернет соединение. Открывать платформу легко с любого устройства. «LIGA:ZAKON» поддерживается любой операционной системой. Размеры экрана тоже не играют никакой роли.

Есть функция сохранения вкладок, поэтому можно сохранить проделанную работу и продолжить ее с любого другого устройства.

Удобный и простой поиск, который учитывает нормативную, аналитическую, справочную лексику. Морфологические ошибки исправляются автоматически. Поиск осуществляется с учетом синонимов и ключевых слов.

Прилагаются инструменты для эффективной работы, благодаря которым осуществляется регулярный мониторинг данных. Все новости законодательства тоже выводятся в качестве закладки.
Есть функция настройки рабочего стола, поэтому можно наиболее часто используемые файлы поместить на главный экран.

Коммуникативность позволяет выстраивать связь между государственными органами и вашим предприятием. Электронный документооборот осуществляется легко и безопасно.
Прилагаются инфографика, видео и медиа файлы.

Данная платформа состоит из отдельных модулей и продуктов, которые объединяются в отдельные группы. Далее для каждой категории профессий подбираются пакеты с нужными опциями. Специалисты компании помогут подобрать нужную платформу для вашего бизнеса и ответят на все вопросы. Поддержка клиентов осуществляется круглосуточно, поэтому обращайтесь за помощью к опытным людям.

 
 
 
Информационно-правовые продукты «LIGA:ZAKON» , 8.25 из 10 базируется на 81 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.