Хороший матрас можно определить только на ощупь. Правда, пощупать его нужно всем телом. Обычно первая же ночь, проведенная на матрасе, скажет, подходит ли он вам. Но, к сожалению такой услуги, мебельные салоны не предоставляют.
Максимум на что можно рассчитывать это полежать на нем некоторое время. Прислушайтесь к вашему телу. Комфортно ли вам? Устраивает ли вас ваш старый матрас? Если да то, что именно в нем вас устраивает? Подумайте, в какой позе вы обычно засыпаете? Все это пригодится вам при тестировании нового матраса от фабрики ортобедических матрасов №1 в Украине — Sleep and Fly
Оденьтесь в одежду, которая не будет стеснять ваших движений. Лягте на матрас в салоне. Переворачивайтесь с боку на бок. Примите любимую позу и убедитесь что вам комфортно.
Минимальный размер матраса должен превышать вашу высоту на 20 см. если вы ляжете на спину и сложите ладони на груди с каждой стороны матраса должно быть такое же расстояние.
Принимайте решение самостоятельно. Не поддавайтесь на уговоры продавца – консультанта. Матрас слип энд флай отзывы вы сможете прочитать на сайте sleep-fly.com.ua
В конце концов, на этом матрасе спать придется не ему, а вам. Внешний вид и марка матраса, конечно, играют значение. Но окончательное решение принимайте, посоветовавшись со своим телом. Только если оно будет согласно, приобретайте матрас. А они желают модно одеваться вне зависимости от размеров и по реальным ценам. В нашем ассортименте много интересной одежды и это истинный рай для женщин. Для оптовиков существуют специальные предложения, бонусы и скидки. При осуществлении сделок предоставляется полный пакет документов.

Подробнее читайте на https://sleep-fly.com.ua/

 
 
 
Как правильно выбрать матрас , 8.14 из 10 базируется на 95 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.