Проверьте обязательно, эффект виден после одной процедуры!
Каждый из нас хочет выглядеть привлекательно, но зачастую нам не хватает мотивации для поддержания легкой диеты, систематического спорта. В свою очередь, страх приходит на ум, думая о пластической хирургии. Можем ли мы выглядеть красиво и молодо без скальпеля или сырой диеты? Оказывается, да! Простое решение — RF-лифтинг — уникальное неинвазивное лечение, дающее потрясающие результаты!
Процедура позволяет получить длительный эффект от подтяжки лица и тела, видимый уже в тот же день! ULTRAFORMER — это устройство, в котором используется технология HIFU (сфокусированный ультразвук высокой интенсивности), то есть сфокусированная ультразвуковая волна, используемая для нагрева тканей, таких как кожа, жир и мышцы. В результате селективного нагревания ткани имеют тенденцию к усадке, и, кроме того, микроповреждения стимулируют выработку нового коллагена. Основные преимущества процедуры:
- Возможность подтягивания каждой части тела!
- Получение эффекта после одной процедуры.
- Отсутствие выздоровления — пациент возвращается к повседневной деятельности на следующий день.
- Возможность выполнения процедур в течение года, независимо от пребывания на солнце.
- Постепенное улучшение стойкости до 3 месяцев после процедуры.
- Длительный эффект.
- Умеренная боль, только во время процедуры.
Процедура игольчатый фракционный RF-лифтинг в Полтаве отвечает ожиданиям пациентов и пациентов, страдающих от потери упругости кожи тела и лица. Технология HIFU была использована в течение многих лет, с большим успехом, в лицо. Теперь он был использован для аналогичного укрепления практически каждой части тела.
Как выглядит лечение?
Наконечник преобразователя многократно наносится на тело, которое нагревает ткани на разной глубине в зависимости от анатомических условий. Лечение не требует анестезии.
Мы используем местную анестезию в виде мазей у особо чувствительных людей. Клиника также предлагает ингаляционную анестезию закисью азота, так называемый веселящий газ.
Мы достигаем максимального эффекта через 2-3 месяца, но сразу после лечения видно очень благоприятное изменение внешнего вида. Та же технология, что и в лице, позволяет сохранить эффект около 2 лет.

 
 
 
Лифтинг лица и тела без скальпеля это возможно , 7.93 из 10 базируется на 99 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.