Сегодня автострахование обязательно для любого автовладельца. Наш веб-сервис предлагает приобретение полиса ОСАГО в Киеве и других украинских городах с бесплатной доставкой. ОСАГО еще называют автогражданкой или же автоцивилкой. Он позволяет застраховать гражданскую ответственность автовладельцев перед пострадавшими по их вине гражданами. Данный полис является обязательным документом для любого водителя согласно действующему украинскому законодательству. При эксплуатации какого-либо автотранспортного средства любой водитель рискует попасть в ДТП. А такие непредвиденные случаи могут произойти в любой момент. При этом водитель может быть не только потерпевшим, но и виновным.

Водитель, оказавшийся виновником ДТП в соответствии с действующими законодательными нормами, обязан возместить третьим лицам нанесенный ущерб. А обладатель полиса ОСАГО поможет покрыть подобные финансовые расходы. Если же автогражданки у водителя не окажется, он должен уплатить штраф, который начинается с 460 грн. Страховым случаем называется происшествие на автомагистралях, когда третьим лицам наносится ущерб. В подобных ситуациях выплачивается страховая компенсация. Одним словом, автоцивилка позволяет застраховать не собственный автотранспорт, а людей, которые могут пострадать по вине автовладельца. ОСАГО позволяет застраховать имущество, здоровье или же жизнь пострадавших. Подробнее читайте на сайте osgo.com.ua

В случае столкновения и повреждения чужого авто всегда возникает необходимость компенсации нанесенного пострадавшему вреда. А вовремя оформленная автоцивилка поможет разрешить проблему и добиться выплаты страховщиком необходимых сумм. Стоимость такого полиса зависит от типа авшего автотранспорта, города регистрации ТС, объемов его движка, водительского стажа, области использования авто. На нашем веб-ресурсе имеется онлайн-калькулятор, позволяющий моментально рассчитать стоимость автоцивилки. Для этого достаточно указать конкретные характеристики имеющегося в вашем пользовании автотранспорта.

 
 
 
Обязательное автострахование ( автоцивилка ) в Украине , 10 из 10 базируется на 71 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.