Ручки подарочные – универсальный подарок для делового человека

Что подарить человеку у которого всё есть? Или как угодить коллеге или начальнику – людям, с которыми вы знакомы не близко. В этом разделе интернет-магазина Папирус вы сможете найти ручки подарочные – универсальный презент на все случаи жизни. Станет ли такая покупка приятным сюрпризом шефу, бизнес партнеру или совработнику – решать вам. Однако стоит учесть, что любая перьевая ручка купить которую вы можете в Папирусе имеет свои характеристики. О том, как правильно выбрать канцелярию и на что обратить внимание – читайте ниже.

Купить ручку Parker в подарок – на что обратить внимание?

Если вы задумали купить ручку в подарок, то обратите внимание на разнообразную ценовую политику в зависимости от типа ручки и ее производителя. Так, более простые в изготовлении ручки шариковые подарочные – это неплохой аналог дорогостоящему бренду. Стоит правда учитывать, что выполнены они не из металла, а из пластика, и имеют более низкие сроки эксплуатации. Такой подарок можно подарить коллеге или человеку, занимающему не очень высокий пост.

В случае, когда вы подыскиваете подарок важному чину или шефу, то лучшим вариантом станет купить перьевую ручку. В зависимости от ваших возможностей и линейки бренда вы сможете найти:

  • Перо из драгоценного или полудрагоценного металла;
  • Вставки на корпусе из золота, серебра и платины;
  • Инкрустацию драгоценными камнями.

Особое внимание заслуживают ручки подарочные на специальных подставках. Если ваш начальник или коллега левша, то вы сможете его порадовать вдвойне и купить ручку в подарок с учетом уклона пера.

Часто покупатели обращают внимание и на дорогие товары известных брендов. Однако и тут есть ряд подводных камней:

  • Если вы нашли дешевый аналог дорогому бренду – избегайте такой покупки. Скорее всего такая ручка перестанет писать уже через месяц.
  • Порой лучше купить хорошую недорогую фирму, чем покупать кустовую копию.
  • Будьте готовы выложить кругленькую сумму за Паркер и другие аналоговые бренды. Однако тут вас приятно удивят сборкой и качеством.

Обратите внимание, что любая перьевая ручка купить которую можно в Папирус отличается толщиной корпуса и стержня. Так как эти характеристики влияют на комфорт пишущего, а также его подчерк – перед покупкой постарайтесь изучить ручку, которой он пользуется сейчас. Разнообразные ручки шариковые подарочные имеют большой выбор в плане дизайна. Например, выбирая ручку деловому человеку остановите свой выбор на темно-синем, бордовом или черном экземпляре. Если же презент покупается творческой личности, то стоит купить перьевую ручку необычной расцветки.

Очень важно, чтобы ваша покупка соответствовала стилю жизни человека, которому вы делаете презент. Учитесь удивлять продуманностью подарка и его точной необходимостью. Надеемся, что широкий ассортимент интернет-магазина Папирус поможет вам сделать правильный выбор! Делайте покупки с нами всего в один клик.

Tags

 
 
 
Ручки подарочные , 7.38 из 10 базируется на 79 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.