АхметовРинат Ахметов, самый богатый бизнесмен Украины, призвал все стороны к диалогу и мирным переговорам, способным найти выход из сложившейся ситуации в стране.

Здравый смысл и сдержанность – вот что необходимо сейчас всей стране, — считает Ахметов. Он указал на недопустимость насильственных действий против граждан, участвующих в мирных акциях, против мирного волеизъявления украинского народа, подчеркнув, что все граждане Украины, как жители демократического государства, имеют полное право выражать свои взгляды мирным путем.

Олигарх также высказал свое мнение о бушующих уже почти месяц митингах в Киеве, заявив, что это вполне понятная реакция украинцев на приостановку курса интеграции с Объединенной Европой, который декларировался властями на протяжении последних трех лет. Люди вышли на Майдан, потому что у них есть вопросы – нужно дать им ответы, — считает бизнесмен.

Ахметов убежден, что в настоящее время наиболее важной задачей украинцев является сохранение независимости и территориального единства государства. Мы один народ, — сказал бизнесмен, — и мы не должны допустить его раскола.

Главное сейчас – компромисс, которого можно достигнуть исключительно на переговорах. Оппозиция, власть, представители общественности и все моральные авторитеты нации должны собраться за столом и принять решения, которые возможно и понизят их политические рейтинги, но которые наверняка поднимут рейтинг Украины. Viagra

 
 
 
. , 9.13 из 10 базируется на 67 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.