Ресторанная корпорация Yum! Brands Inc. откроет в Донецке минимум 8 заведений KFC

Ресторанная корпорация Yum! Brands Inc. откроет в Донецке минимум 8 заведений KFC

Ресторанная корпорация Yum! Brands Inc., владеющая брендом заведений быстрого питания KFC и базирующаяся в Луисвилле (штат Кентукки, США), планирует в 2014-2016 гг. открыть минимум восемь заведений KFC в Донецке.
Об этом сообщается на сайте Донецкой торгово-промышленной палаты (ТПП) со ссылкой на информацию, обнародованную представителями корпорации в ходе ее презентации в ТПП.

«Мы рассчитываем, что Донецк… станет ключевым в региональной сети ресторанов KFC в Украине. Это позволит нам закрепиться на рынке ресторанов быстрого обслуживания во всеукраинском масштабе и продолжить активное развитие KFC в крупных городах», — приводятся в сообщении слова старшего руководителя по франчайзингу (senior franchising manager) холдинга Yum! Brands Inc. Владимира Агреста.

Справка:

Yum! Brands Inc. – ведущий международный ресторанный холдинг. В состав холдинга входят мировые лидеры среди ресторанов, предлагающих блюда из курицы, пиццу и мексиканскую кухню — KFC, Pizza Hut и Taco Bell. Компания занимает 213 место в ежегодном рейтинге Fortune 500 Top Companies с выручкой более $13,63 млрд в 2012 году.

Компания была создана 7 октября 1997 года. Yum! Brands владеет 38 тыс. ресторанами по всему миру, среди которых 21% — собственные точки, 79% — франчайзинговые. За пределами США Yum! Brands Inc. ежедневно открывает четыре ресторана.

На сегодняшний день среди 250 ресторанов в России и СНГ компания имеет 66 корпоративных ресторана и 184 – франчайзинговых. В СНГ сеть KFC также представлена в Армении, Азербайджане и Казахстане и Украине.

 
 
 
Ресторанная корпорация Yum! Brands Inc. откроет в Донецке минимум 8 заведений KFC , 8.88 из 10 базируется на 85 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.