В Украине открывается самая большая крафтовая пивоварня

В Украине открывается самая большая крафтовая пивоварня

Пивовар-технолог варит четыре сорта пива, три из них — постоянные, а вот четвертый меняется – в зависимости от праздников и времени года В четверг, 12 сентября, сеть «Пивная Дума» открывает самую большую крафтовую пивоварню в Киеве. Отметим, что сеть насчитывает четыре ресторана, в которых подают свежее пиво, сваренное в собственной пивоварне. На пивоварне проведена реконструкция, и теперь ее производительная мощность позволяет производить до 624 000 л пива в год.

Таким образом, пивоварня сети ресторанов «Пивная Дума» может считаться самой большой крафтовой пивоварней в Украине. В приготовлении пива используется сырье компании Mich. Weyermann® GmbH & Co. KG (Германия), которая является производителем самого широкого спектра солодов в мире и имеет 150-летний опыт в производстве солода. Пиво варится на оборудовании ZiP Technologies. Справка Сеть ресторанов «Пивная Дума» — рестораны с пивом, колбасами, снеками и выпечкой собственного производства. Рестораны входят в одну сеть вместе с ресторанами «BEEF мясо&вино» и сити-кафе «7 Пятниц».

 лучше, чем вода Пивовар-технолог сети ресторанов «Пивная Дума» варит четыре сорта пива, три из них являются постоянными, а вот четвертый меняется – в зависимости от праздников и времени года. Всего за период существования «Пивной Думы» было сварено 29 сортов. Средний чек ресторана – 150 гривен на человека.

Крафтовая пивоварня – это небольшое независимое заведение, которое производит пиво по традиционным рецептам.
 

 
 
 
В Украине открывается самая большая крафтовая пивоварня , 8.12 из 10 базируется на 83 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.