Ощадбанк использовал услугу интернет-банкинга

Входящий в категорию основных Казенный Ощадный банк использовал услугу интернет-банкинга

О данном рассказывается в сообщении финучреждения.

«С 17 декабря посетители Ощадбанка возымели вероятность применять свежим прогрессивным дистанционным сервисом — web-банкингом», — отмечается в сообщении.

В последствии внедрения этой предложения держатели эмитированных Ощадбанком платежных карт получат круглосуточный доступ к личным карточным счетам и к управлению ими в режиме настоящего времени.

В системе интернет-банкинга возможно будет выяснить баланс карточного счета, ситуацию операций по карте, обрести выписки за каждый фаза, переключить средства между личностными картами и на карты иных посетителей Ощадбанка, заблокировать либо разблокировать карту.

Регистрация в системе интернет-банкинга осуществляется даром на веб-сайте Ощадбанка в рационы «web-банкинг» или чрез банкоматы Ощадбанка.

Будто сообщало агентство, по состоянию на 1 октября 2012 года активы Ощадбанка составили 86 474,1 млн гривен, кредиты и хвост клиентов — 50 396,8 млн гривен, личный капитал — 17 873,8 млн гривен.

Январь-сентябрь 2012 банк закончил с чистой прибылью 411,023 млн гривен, за 2011 год получил польза 530,991 млн гривен.

100% акций ПАО «Ощадбанк» присутствует в казенной собственности.

 
 
 
Ощадбанк ввел услугу интернет-банкинга , 9.24 из 10 базируется на 100 оцен.
 

1 Comment

  1. Оксана:

    Подскажите пожалуйста, у меня номер счета в ощадбанке, тоесть не карточка. Можно ли проверить как-то по мобильному телефону или подключить смс когда приходят деньги?

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.