С началом осени наступают холода, а отопления в квартире до сих пор нет. Быстро было принято решение — купить хороший кондиционер с функциями зима/лето. Сначала смотрел кондиционеры на сайтах, где продаются б/у кондиционеры. Конечно на таких сайтах очень много «кидал» и шансы покупки хорошего кондиционера очень малы. К тому же там нет никаких гарантий, профессиональной установки и других крутых плюшек нет. Долго не знал, что делать, пока не нашел этот сайт — artic77.ru. От выбора и различных акции глаза просто разбежались. Дизайн сайта просто прекрасен и легок для поиска нужной модели. Ещё очень понравился ассортимент сайта. Здесь есть буквально все: начиная от сушилок для рук, и заканчивая комплектующими и запчастями. Для себя выбрал кондиционер Daikin FTXB25C/RXB25C Inverter, стоимостью 45 тысяч рублей, а со скидкой он обашелся мне в 40 тысяч рублей. Плюс установка кондиционера в Москве в данной компаниибыла бесплатной.Теперь немного о самом кондиционере:

Японская компания Daikin зарекомендовала себя как хороший игрок на рынке кондиционеров, поставляя потребителям высочайшее качество. Конкретно у этой модели могу выделить следующий плюсы, которые очень понравились во время пользования:

-Режим таймера. Вроде бы мелочь, но насколько это экономит время. Я могу заранее поставить время, когда он будем включаться и выключаться на сутки вперед. К примеру, я просыпаюсь каждое утро в 7 часов. Таймер стоит на 6:50 и кондиционер автоматом включается и согревает довольно таки большую гостиную, где я завтракаю со своей семьей. То есть, когда я просыпаюсь и выхожу из своей спальни — в квартире сразу тепло. Не надо ждать, пока комната согреется. Эта функция ещё ни разу не подводила, что не может не радовать.

-Два разных режима. Первый режим повышенной производительности, в случае, когда надо срочно согреть комнату и чтобы кондиционер работал постоянно. И соответственно режим экономии.

Про персонал сайта могу сказать только хорошее. Монтаж на высшем уровне и относительно не дорого, в отличии от остальных. Своевременная доставка, плюс недорогая. Если придется купить кондиционер в Москве, то только на сайте artic77.ru.

Одногодичная гарантия тоже имеется, так что в случае чего, можно не переживать, чему я рад вдвойне. Покупкой на этом сайте очень доволен. В семье все тоже довольны, включая детей. Кондиционер буквально спасает от холода и будет спасать летом от жары.

Надеюсь, что в будущем, буду брать кондиционеры только тут.

Николай.

 
 
 
Советую покупать только на этом сайте! , 7.4 из 10 базируется на 71 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.