Курс состоит из четырех частей детального наглядного ведения бухучета в системе 1С. Курс предназначен для самостоятельного изучение методов ведения бухучета в системе введения документов и является дополнительным инструментом в обучающем процессе по программе «Financial and Marketing Business Freedom«.

Внутренний ресурс управления — это не исчерпанный источник повышения эффективности управления и, как результат, рентабельности предприятия в целом, его финансовой устойчивости, независимости, оптимальности ресурсов и эффективности использования как активов предприятия в целом, так и его капитала.

Нет смысла в современных условиях технического прогресса информационных технологий детально изучать план счетов и т.д. нынешний курс бухучета жестко регламентирован как национальными. так и международными стандартами учета и законодательством. Весь обучающий академический курс фактически разбит на «слои» — национальные стандарты и положения (ПСБО), а процесс учета полностью автоматизированный в рамках выполнения учетной политики предприятия и налогового законодательства.

Это обстоятельство дает возможность изменить методику обучения операторов- бухгалтеров (кроме гл. бухгалтеров), отвечающих за отдельные сектора учета. По сути роль таково оператора — бухгалтера сводится к вводу документов в предварительно настроенную на учетную политику систему, например, 1С и относительного контроля формирования учетных записей проведения хозяйственных операций и формирования отчетов.

Предложенный курс детально и подробно освещает пошаговою методику освоения работы с системой и является ежедневным электронным консультантом исполнителя.

Электронный самоучитель 1С7.7.

Несмотря на созданные новые версии ПО в системе 1С, опробованные и проверенные версия 1С 7.7. остается практичной, простой и проверенной в эксплуатации. Ее возможности до сего времени позволяют адаптировать автоматизацию бухгалтерского учета в различных сферах деятельности в том числе и малом и среднем бизнесе.

Неприхотливость и надежность системы этой версии используются до сего времени. В том числе и в сфере планирования, бюджетирования, анализа и контроля. Новые версии только усовершенствуют сервиз, но не надежность. Если рассматривать целесообразность и практичность, экономичность и надежность, то версия 1С7.7. имеет существенные практичные и экономичные преимущества.

 
 
 
Курс детального наглядного ведения бухучета в системе 1С , 8.08 из 10 базируется на 82 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.