Белон запустил в эксплуатацию новый проходческий комплекс
Согласно утвержденной ММК инвестиционной программе на шахте «Костромовской» в этом году планировалось произвести полное обновление проходческой техники. В январе-марте были получены и введены в эксплуатацию отечественные комбайны Копейского машиностроительного завода КП-21. Кроме того, в середине года на шахту поступили три проходческих комплекса «JOY» и один — «SANDVIK». В настоящее время комплексы […]










