Для стимула киевским врачам предоставили бесплатный проезд в транспорте
Чтобы стимулировать столичных докторов семейной медицины, в КГГА решили обеспечить их правом на бесплатный проезд в транспорте. Вопрос будет вынесен на сессию Киеврады в ноябре, а пока в главфинуправлении должны предусмотреть на эти цели средства. Докторам, работающим в частном секторе, хотят выделить служебные авто. Кроме того, в мэрии в ближайшее […]











