На Харьковщине искоренят коррупцию в больницах: создадут единую базу пациентов
В медицинской отрасли назревает реформа. Чиновники планируют ввести во всех больницах Харьковской области компьютеризированную систему регистрации пациентов. В облгосадминистрации говорят: это позволит искоренить коррупцию и злоупотребления со стороны медиков и самих пациентов. «Самая большая проблема, с которой мы столкнулись — несовершенство реестров больных. Чтобы понять цену решения той или иной […]











