tmp2O6W2OПортфолио бизнеса очень важная деталь. Оно служит наиболее значимым разделом общего бизнес-плана. Это краткий раздел, который расскажет читателю о преимуществах компании, укажет на занимаемое место предприятия, и объяснит, почему именно ваша бизнес-идея будет успешной в будущем.

При поиске финансирования, исполнительное портфолио это также ваша первая возможность заполучить интерес потенциального инвестора. Описание бизнеса должно подчеркивать сильные и слабые стороны вашего общего плана действий. Свой бизнес-план это такой документ, включающий ваше резюме. Что же должно содержать в себе такое резюме?

Если у вас уже есть налаженный бизнес, обязательно уточните следующую информацию:

1. Цель проекта – это объясняет то, что ваш бизнес целиком и полностью сосредоточен на получение определенной цели в ближайшее время. Оно должно составлять несколько предложений.

2. Информацию о компании – включает краткое заявление, которое охватывает данные формирования бизнеса, количество работников и роль их участия, место нахождения бизнеса.

3. Основная преимущества бизнеса – примеры роста компании, такие как финансовые или рыночные показатели, например, что компания с момента своего основания увеличила прибыль и долю на рынке. Графики и диаграммы могут быть полезны в этом разделе.

4. Продукт и сервисное обслуживание — кратко опишите наименованные продукты или услуги, которые вы предоставляете потребителям.

5. Финансовая информация – если вы ищете финансирование, включите любую действительную информацию о вашем текущем банковском положении.

6. Обобщите планы на будущее – объясните, где бы вы хотели размещать свои услуги и продукты.

Все сведения в резюме должны быть освещены в краткой форме и быть сведены к одной странице. Резюме является первой серьезной частью вашего бизнес-плана. Многие люди будут его видеть, поэтому каждое слово должно быть обоснованным и точным.

Вместо этого, сосредоточьтесь на личном опыте и на тех решениях, которые привели вас к запуску предприятия. Продемонстрируйте, что вы проделали тщательный анализ рынка, включающий в себя сведения о вашем целевом рынке. Убедите читателя в том, что вы можете преуспеть в этом деле, и обозначьте планы на будущее. Помните, ваш документ это отправная ласточка в мир финансового благополучия и успеха!

 
 
 
Как оформить свой бизнес-план в 6 шагов , 7.46 из 10 базируется на 80 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.