Индивидуальному предпринимателю (ИП) расчетный счет для ип 2017 нужен для того что бы проводить финансовые процедуры с физическими и юридическими лицами. Сегодня различные банки готовы предложить такую услугу. Однако на изучение особенностей предоставления таких тарифов не всегда хватает времени.
Идеальным решением по открытию собственного счёта является Тинькофф Банк. Благодаря выгодным условиям сотрудничества, предоставляемым данным банком, не нужно искать какие-то новые места по открытию счёта. Главные преимущества Тинькофф Банка заключаются в простоте открытия расчётного счёта и низкой стоимости расчетно – кассового обслуживания.
К тому же банк готов предоставить своим клиентам самый стабильный и широкий функционал для управления собственным счётом. Так, можно в любое время проверить остаток денежных средств на балансе счёта, совершать платежи в различные организации: внебюджетные фонды, налоговую инспекцию, и так далее.
Тинькофф банк располагает удобной расчётно – кассовой политикой, при которой клиент располагает огромным спектром действий при ведении собственным счётом. Все предоставляемые тарифы, по сравнению с другими банками, имеют низкую стоимость, которые включают в себя услуги: мобильный банк и выпуск личных карт сотрудникам.
После того как индивидуальный предприниматель зарегистрирует расчетный счет для ип в банке Тинькофф, он может быть уверен в высоком уровне обслуживания, в удобных тарифах и возможности безопасного и быстрого проведения финансовых операций не только с Тинькофф банком, но и с другими юридическими организациями. Все выполненные операции можно просматривать в «личном кабинете».
Существует два варианта по открытию индивидуального счёта в Тинькофф банке, при этом не нужно идти в офис и тратить там много времени на регистрационные процедуры. Итак, первый вариант – следует позвонить менеджеру и сообщить свои реквизиты из паспорта и ИНН. Спустя некоторое время клиенту предоставляется информация о собственном расчётном счёте. Есть и второй вариант регистрации – следует сделать заявку на официальном сайте Тинькофф банка, заполнив анкету, отсканировав документы с подписями.
После совершения регистрации, по одному из указанных способов, специалисты банка сделают все нужные операции, которые позволят открыть доступ клиенту к расчётно-кассовому обслуживанию и услугам тарифа. Интернет – банк, с удобным интерфейсом, позволить удобно и легко управлять собственным лицевым счётом.

 
 
 
Открытие расчётного счёта для индивидуального предпринимателя в Тинькофф Банке , 7.94 из 10 базируется на 72 оцен.
 

13 Comments

  1. Алена Максимова:

    Открытие расчётного счёта для индивидуального предпринимателя становится все доступнее и доступнее, а ведь это действительно очень хорошо, так люди смогут больше работать и больше зарабатывать, это круто

  2. Тинькофф правильно делает упор на бизнес, особенно на малый, все больше людей открывают свое дело и такие услуги по расчетному счету ИП востребованы, особенно если вот так качественно предоставляются, без поездок в банк.

  3. Станимир Козырев:

    Открытие расчетного счета это дело очень серьезное, и хорошо что есть такие как вы, которые помогают остальными сделать то, что они хотят без потерь. Так как знания в наше время бесценны, вы в таком случае бесценны

  4. Marlene Monasterios:

    суперстраницы большое спасибо за то, что вы даете много информации, которую я люблю

  5. Marlene Monasterios:

    текущий счет должен быть очень осторожным с очень высокими движениями по простой причине, что они расследуют вас и могут заблокировать вас, учетная запись должна иметь юридический бизнес-аккаунт, чтобы быть более спокойным, это документы, но лучше

  6. Милана Тайская:

    Открытие расчётного счёта для индивидуального предпринимателя очень хорошо для любого человека, вы должны решить подходит это вам или нет. К счастью для вас эта статья поможет вам понять: подходит это или нет

  7. Ани:

    Oчень честный и хороший банк с выгодными условиями для Всех..Тинькофф Банк просто лучший..Рекомендую Всем!

  8. Jose Gabriel:

    Если у меня есть бизнес, который генерирует много денег, как я буду управлять выплатами своих налогов через этот банк и какими будут выгоды на уровне бизнеса, которые этот банк может предложить мне, когда я попрошу больше?…

  9. Ани:

    Благодарю за подробную информацию….Открытие расчетного счета, это очень серьезно,и хорошо, что Вы даете полную информацию и помогаете нам в этом деле..Спасибо Вам!!!

  10. galaandrienko:

    Стоимость обслуживания в Тинькофф всего 490 рублей в месяц. После звонка в банк мне открыли личный кабинет в котором я должна была
    предоставить электронно копии паспорта, инн, свидельство ЕГРИП. С этим
    проблем не возникло — сфотографировала на телефон и отправила. Каких-то
    сверх требований не было. Спустя какое-то время (примерно день) мне позвонил менеджер и назначил
    встречу в удобном для меня месте для подписания договора на открытие
    расчетного счета. После чего пришло сообщение, что счет открыт.

  11. Любовь Затулина:

    обслуживания в Тинькофф банке — по-настоящему сказка. там заботятся о том что бы было выгодно в первую очередь клиенту, а не сотруднику банка. Радует, что есть еще такие честные банки, таких сейчас мало

  12. Наталья:

    Благодаря выгодным условиям сотрудничества, предоставляемым данным банком, не нужно искать какие-то новые места по открытию счёта. Главные преимущества Тинькофф Банка заключаются в простоте открытия расчётного счёта и низкой стоимости расчетно – кассового обслуживания.

  13. Улыбка Интернета:

    В законах РФ прописано, что при взаимодействии компаний с партнерами
    оплата производится посредством безналичных платежей и переводов, что
    требует от юридических лиц оформления р/с.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.