Что является наиболее сложным компонентом на вашем сайте? Вы это знаете? У вас есть блог? Вы получаете на нём ежедневный трафик? Используете ли вы возможности вашего RSS-канала? В зависимости от ответов на эти вопросы ваши мечты, относительно успешного бизнеса в Интернете, могут очень быстро рассеяться.
Вы должны включить в политику своего веб-сайта или блога такое понятие, как RSS-маркетинг. Еще RSS расшифровывается, как «really simple syndication» – действительно простое объединение. Правильное использование RSS-каналов может оказаться отличным способом для получения качественного трафика на ваш интернет-ресурс автоматически. В самом деле, чем больше людей подписались на ваш RSS-канал, тем лучше.
Некоторые блоггеры понимают эту концепцию очень хорошо, поэтому они делают публикации в своих блогах по 3 – 5 раз в день. И это не 140 слов, как в Твиттере, а полноценные статьи, интересующие их читателей. Такой подход к использованию RSS-каналов позволяет получать повторение целевого трафика на свой блог просто и легко.
В наше время, для того, чтобы полноценно использовать RSS-канал в вашем бизнесе, не нужно быть профессионалом. Вы можете настроить ваш RSS-канал таким образом, что всякий раз, когда вы делаете новую публикацию, ваши подписчики будут получать свежий анонс вашей новости.
Но, такой подход к получению трафика может иметь и противоположную сторону. Всегда найдутся не добросовестные веб-мастера, которые попытаются использовать ваш только размещённый контент в качестве контента для своих сайтов и блогов и есть ли гарантия того, что поисковик проиндексирует вашу статью именно на вашем сайте и оставит авторство именно за вами?
Если вы найдёте того, кто использует ваш RSS-канал в подобных целях, то сделайте предупреждение, если не поможет, то можно обратиться к службе поддержки поисковой службы.
Воровство контента часто совершается теми блоггерами, которые борются за получение трафика на свой блог, пытаясь выглядеть любой ценой правдоподобными с хорошим содержанием на своих сайтах. Но, по правде говоря, так поступают те, кто не имеет понятия о том, как вести свой бизнес в Интернете.
Не смотря ни на что, вы определённо должны сконцентрироваться на совершенствовании ваших RSS-каналов. Делайте анонсы в вашей RSS-ленте. Люди будут кликать для того, чтобы ознакомиться с остальной частью вашего поста, если ваши анонсы будут привлекательны и объективны. Это одна из сторон RSS-маркетинга.
RSS-каналы невероятно легко делать и ещё легче их распространять. Если вы хотите сделать ваш RSS-каналы более продуктивными и управляемыми, то воспользуйтесь специальными сервисами, например, Feedbarner.com. после того, как вы зарегистрируетесь в одном из таких сервисов, все анонсы публикаций будут концентрироваться в определённом месте.
Использование данных советов может иметь решающее значение для успеха вашего бизнеса. Чем больше вы будете сосредоточены на правильном проведении RSS-маркетинга, тем больше трафика для вашего сайта вы получите, что, естественно, положительно скажется на количестве продаж.

 
 
 
Получите максимум от вашего RSS-канала , 6.87 из 10 базируется на 95 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.