Сегодня особой эффективностью в делопроизводстве и оптимизации ресурсов разных компании отличаются специальные системы автоматизации. Одна из таких система, которая называется WorkPan разработана специально для ремонтных мастерских и сервис-центров. Она позволяет таким объектам полностью автоматизировать любые работы и сэкономить существенные суммы. Особенно полезно внедрение WorkPan в сервис-центрах, которые занимаются ремонтом ноутбуков, планшетов, телефонов, а также другой техники. С ее помощью можно создать единую клиентскую базу, вести учет финансов, расходных материалов или же ремонтных работ.

Владельцы подобных мастерских смогут с помощью данной программы организовать принятие онлайн-заявок, холодных звонков, а также SMS-уведомлений. WorkPan может быть использован не только в сервис-центрах, но еще и в небольших мастерских, в котором работает один сотрудник. Данная программа поможет в выполнении функций бухгалтера, мастера, закупщика, приемщика, а также курьера. С ее помощью каждый владелец мастерской сможет навести идеальный порядок. Кроме этого программа для мастерской по ремонту телефонов позволит вам расширить свой бизнес и открыть новые филиалы, обеспечивая при этом все необходимые функции.

WorkPan успешно используется для автоматизации разных процессов. С ее помощью возможна организация работы колл-центра с регистрацией заявок по первому же звонку. Вместе с этим она поможет владельцу ремонтной мастерской осуществлять закупки по наиболее выгодным для себя условиям. Программа самостоятельно ищет базы поставщиков, предоставляя оператору огромнейший выбор. Она помогает обслуживать срочные заказы с установкой дедлайнов. Незаменима она и в сфере менеджмента. С ее помощью каждый администратор сможет моментально определить сумму сдельной или же фиксированной оплатой. Также WorkPan прекрасно интегрируется с онлайн-ресурсами, позволяя клиентуре узнавать состояние ремонта техники прямо онлайн.

Источник: workpan.com

 
 
 
Программа WorkPan , 8.91 из 10 базируется на 77 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.