В нашем быстроразвивающимся мире каждый день появляются новые фирмы и направления бизнеса. Чтобы качественно заявить о себе необходима качественная презентация вашего бренда, в том числе, в форме фирменной полиграфии.

 

Качественная полиграфическая продукция станет визитной карточкой вашего бизнеса при взаимодействии с партнерами или клиентами. Она может быть как чисто информационной, так и коммерческой, рекламной.

 

Команда профессиональных художников-дизайнеров нашей компании разрабатывает дизайн любой направленности:

- Дизайн фирменного стиля компании;

- Дизайн анимированных рекламных материалов для рекламной кампании в интернете;

- Дизайн и подготовка к печати буклетов и журналов;

- Дизайн сайта и элементов сайта;

- Дизайн любых IT-решений.

Источник: http://facecom.ru/dizajn-i-brending/

Эффект от рекламной кампании во многом зависит от правильного дизайна и качества дизайна рекламных материалов. Команда наших креативных дизайнеров создаст для наших клиентов готовый кейс, который будет полностью согласован с целями, поставленными клиентом и реализуемыми рекламной кампанией в конкретный период времени. Эксклюзивный дизайн создается на основе аналитики потребностей ваших клиентов их ожиданий, позиционирования вашей компании на рынке, ее идеи и миссии, актуальных трендах полиграфической промышленности.

 

 

Ключевые виды продуктов рекламной полиграфии — это визитки, листовки, брошюры и буклеты. Выдержанный корпоративный стиль, цвета, и информацонный текст выделяют такую промопродукцию на фоне аналогичных материалов конкурентов. Под промопродукцией мы подразумеваем фирменные конверты, бланки, папки, а так же открытки и упаковка подарков, которые вы отправляете потенциальным и настоящим клиентам к праздникам, демонстрирующие ваш стиль и оригинальность.

 

Актуальная полиграфия в рекламном бизнесе требует инновационного подхода. Креативные концепции помогают создать уникальный результат, который позволит Вам быть на голову выше ваших конкурентов. Увеличить возможности современной рекламной полиграфии помогают различные технологии и материалы. Здесь мы видим массу возможностей для создания самых необычных вариантов продуктов.

Выход на рынок нового бренда, магазина, или компании, не обходится без создания папок, конвертов, буклетов и других элементов фирменного стиля. Материалы, созданные нашими специалистами, помогут бренду быстрее стать узнаваемым в широких кругах. Основной вашей полиграфии может быть гайдлайн или брендбук, который также могут разработать наши специалисты.

 

Завершающий штрих полиграфических работ – послепечатная работа, благодаря ей полиграфическое изделие приобретет свой законченный красивый вид. Самые популярные виды послепечатной обработки мы рассмотрим ниже:

1. Лакирование выборное или сплошное. Самый популярный выбор всех заказчиков. Изделие приобретает законченный и очень презентабельный вид.

2. Тиснение фольгой: такой вид послепечатных работ позволяет получить не только блестящую, но и очень нарядную упаковку.

3. Каширование тоже очень эффектный вид обработки. Он заключается в процедуре приклеивания листа со специальной обработкой. Благодаря ему плотный картон становится по-настоящему ярким и красочным.

4. Блинтовое тиснение – уникальный способ создания трехмерного изображения, на обложках блокнотов или книг.

5. Послепечатная перфорация заключается в нанесении одинаковых отверстий по всей длине линии отреза, чаще всего она используется при создании флаеров, купонов со скидкой или пригласительных билетов.

Современная рекламная полиграфия не стоит на месте и ее возможности крайне велики. Наши специалисты помогут вам при помощи ее в полной мере раскрыть все достинства вашего бизнеса.

 
 
 
Важность рекламной полиграфии для старта бизнеса , 8.89 из 10 базируется на 82 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.