Exness – торговая среда, созданная профессионалами.

Компания Exness была основана в 2008 году и имеет статус международной компании. Спустя год после официального открытия брокерам удалось открыть четыре различных вида счетов клиентов. Именно благодаря профессионализму и упорству команде Exness удалось в краткие сроки добиться столь высоких результатов. С 2010 года компания значительно расширила область своей деятельности, обновила торговые и сервисные услуги, что позволило не только укрепить свои позиции на национальном уровне, но и выйти на качественные показатели за рубежом. С этого момента компания взяла за приоритет курс на предоставление собственным клиентам финансовых услуг с использованием современных технических и программных технологий.

Для каждого клиента компанией Exness создан индивидуальный счет, на котором хранятся все деньги трейдеров отдельно от личных средств Exness. Учтены и требования безопасности их хранения. Она поддерживается на довольно высоком уровне и обеспечена путем создания различных защитных алгоритмов, с помощью которых, при необходимости, устанавливается личность трейдера.

Официальный сайт компании Экснесс разработан на 23 различных языках, а китайская, английская и русская версия даже имеет возможность пользоваться круглосуточной технической поддержкой в режиме 24/7. Также регулярно выкладываются финансовые прогнозы от аналитика компании, который делает оценку текущей ситуации на финансовых и валютных рынках, а также на основании сделанных выводов предоставляет собственные прогнозы на ближайшую перспективу относительно направлений дальнейшего движения на валютных парах.
Пополнение и вывод денежных средств осуществляется практически моментально, что облегчает клиентам процесс контроля объема собственных средств на депозите. Заявки выполняются практически моментально, что также является большим плюсом.

Главные преимущества брокера Exness:
1. Наличие системы управления рисками.
2. Все сделки являются хеджированными.
3. Исполнение заявок трейдеров осуществляется практически моментально.
4. Отсутствие ограничений при выборе инструментов для работы.
5. Автоматическая система вывода денег.
6. Наличие VPS-сервиса качественного уровня.

Виды счетов в Экснесс, доступных трейдерам:
1. Cent. Отсутствуют ограничения по минимальной сумме депозита. Размер кредитного плеча составляет 1:2000. Спред составляет 0,3 пункта. Минимальный лот – от 0,01. Максимальное количество одновременно открытых сделок – 50.
2. Mini. Условия использования аналогичные тем, которые выставлены для счетов Cent, однако максимальное количество одновременно открытых сделок увеличено до 100.
3. Classic. Отсутствуют ограничения по количеству одновременно открытых сделок, однако минимальный депозит должен составлять не менее 2000 долларов США.
4. ECN. Минимальный депозит – 300 долларов США. Отсутствует спред. Имеется возможность торговли на межбанковском рынке.

 
 
 
Exness – торговая среда, созданная профессионалами , 9.46 из 10 базируется на 86 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.