Игра на бирже была придумана хорошими бизнесменами, которые научились делать покупку акций своим ежедневным заработком.

Детрейдеры не держат акции долго на руках, рассчитывая на их стремительный рост. Сегодня любой подросток. Подключившись к интернету, может продавать бизнес, торговать акциями, вести переговоры, регистрировать оффшорные компании, даже не имея собственного офиса и удобного кресла. Главное уметь быстро находить потенциально прибыльные области бизнеса, покупать и продавать их. В этом и заключается сегодня смысл игры на бирже.

Можно не платить налог от прибыли?

На сегодняшний день существуют вполне законные способы уклонения от налогов от прибыли. Так, прибыль от деятельности на бирже не будет облагаться налогом, если использовать оффшорную схему работы. Такой способ сегодня используют даже профессиональные мастера биржевого дела.

Можно ли научиться играть на бирже?

Конечно, чтобы освоить все нюансы этого дела. Можно потратить и всю жизнь. Но основные правила получения прибыли реально освоить всего за несколько дней. Покупайте книги, участвуйте в онлайн вебинарах, смотрите видеоуроки в интернете. Самое главное сразу же начинать практиковать теорию. И не забывайте, что биржевой игрок может заработать за день намного больше стоимости книги или платного урока. Не скупитесь инвестировать в свой бизнес и обучение. Узнайте как правильно играть на бирже azimovalbert.com у профессионального трейдера Альберта Азимова. Все обязательно окупиться!

Можно ли увеличивать прибыль?

На бирже можно заработать на повышении или на снижении цен. Главное понимать, в какой момент следует выйти из игры. Здесь можно ежедневно пользоваться кредитным плечом. Так, имея на счету 2000 долларов можно купить акций на 10000 долларов, и увеличить при правильной игре свой капитал в 5 раз. При ошибке, соответственно, убыток будет в столько же раз меньше.

Можно ли вести бизнес в другой стране?

При торговле на американских биржах можно участвовать в игре известных мировых компаний. Таким образом, имея один счет, можно получать прибыль с разных стран мира. На сегодняшний день на биржах США торгуют российские, китайские и латиноамериканские компании.

Самое главное не бояться первых неудач. Поторговав несколько лет, вы осознаете, что все возможно, если  очень сильно хотеть и стремиться к поставленной цели. Настоящей биржевой игры достойны только те, кто не остановился на полпути.

 
 
 
Как правильно играть на бирже ? , 7.28 из 10 базируется на 86 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.