Торговую интернет-площадку Bittrex по объемам торгов нельзя назвать лидером. Первенство она уступает нескольким европейским и китайским платформам. Несмотря на то, что китайские криптобиржи считаются наиболее крупными по объемам торгов в мировом масштабе, данный критерий ключевым не считается. Bittrex скорее средняя, хорошая биржа, подходящая для большинства пользователей. Ее запустили в 2014 г. Тогда она позиционировалась, как облачный сервис. Однако, спустя несколько лет основатели решили внести изменения в методику работы, переквалифицировав ресурс в полноценную криптовалютную биржу. Очень скоро ее популярность начала расти в мировом масштабе.

Трейдеры здесь получает доступ к двухстам торговым парам. Это достаточно много. Через биржу можно торговать не только биткоинами, но и различными альткоинами. Хотя у этой биржи нет русскоязычного интерфейса, опытные пользователи, хорошо разбирающиеся в торговле, никакого дискомфорта от этого не испытывают. Биржей пользуется много трейдеров и инвесторов с территории СНГ. Новичкам платформа покажется сложной. Однако если они потратят немного времени и внимательно изучат функционал биржи, очень скоро сумеют разобраться в ситуации. Для опытных пользователей Bittrex — это безопасная и быстрая торговая площадка, приносящая отличную прибыль. Поэтому если вы работаете с электронно-цифровой валютой, лучше всего выбрать именно эту платформу.

Между экспертами криптовалютной отрасли и трейдерами существуют разногласия по-поводу данной торговой площадки. Одни считают ее лучшей биржей на всем международном рынке. Другие предпочитают иные инструмент. Однако каждый сходится во мнении, что у Bittrex удобный и простой интерфейс, разобраться в котором смогут даже новички. Кроме этого у биржи есть одно важное преимущество — огромнейший выбор различных торговых пар. Это удовлетворяет потребности любого инвестора или же трейдера. Хотя некоторые представители отрасли считают непригодной платформу для новичков. Другие, наоборот, отмечают простоту биржи, в функционале которой легко разберется даже неопытный пользователь.

 
 
 
Биржа Bittrex , 7.51 из 10 базируется на 70 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.