Наибольшее количество хвалебных отзывов собирает именно способность криптовалюты быть профитной без посредников. Теоретически, любой обменник с карты на биткоин не требует каких-то дополнительных комиссий — над ним не стоит ни госструктура, ни бюрократическая машина. На практике же все далеко от безоблачности. Криптообмен — такая же сфера бизнеса, как любые другие, благотворительности здесь нет. Однако оптимизировать все это можно, чем и занимается Betatransfer.

Разнообразие современных платежных средств не дает особо развернуться, вопреки формальному присутствию массы вариантов. Например, обменники вебмани печально известны как огромными комиссиями, так и недюжинной бюрократией, а курс у них едва ли не на дюжину рублей (в применении к РФ, система все-таки в основном российская) хуже не только конкурентов, но и половины местных банков (которые и так-то далеки от идеала финансовой сбалансированности).

С Betatransfer перевод электронных денег становится намного прибыльнее, чем до того. Причина очевидна — высокий уровень сервиса параллельно с очень достойными условиями по конвертации любой валюты, доступной в России и сопредельных регионах. Также подкупает скорость конвертации. Любой биткоин обменник может раскрыть потенциал исключительно в условиях, когда все составляющие организации бизнеса выстроены правильно. Наша программная оболочка дает возможность наладить конвертацию средств практически сразу же, не отвлекая владельцев бизнеса на технические подробности.

Мы не хвалим себя без причины — в пользу выбора именно наших решений говорит общая статистика работы. Betatransfer имеет картотеку с более чем тремя тысячами успешных случаев сотрудничества с самыми различными профилями бизнеса. И еще не бывало случая, когда клиент оказывался внакладе после того, как применял наши программные решения. Эффективность работы особенно хорошо доказывается на фоне современного рынка с его гигантской волатильностью и общей неопределенностью даже для крупных игроков.

Сотрудничество с нами не несет никаких серьезных рисков — бизнес Ваш, мы лишь оптимизируем пути конвертации для всех желающих, делая рынок прозрачнее и привлекательнее для среднестатистического инвестора. Мы работаем не только с криптой, но и с любыми технологиями, которые соответствуют современным требованиям Вашей клиентуры.

Tags

 
 
 
Надежные обменники криптовалют дают высокий профит , 7.12 из 10 базируется на 69 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.