РИМ — Молодым семьям удается сберечь все менее. Экономическое ослабление самых молодых работников теперь явление долгого периода. И эта тенденция и предназначенная неизбежно подвергнуть риску имущественную прочность итальянских семей, разъедая традиционную склонность к сбережению.

Согласно результатам первого года работы проекта «Благосостояние, Италия. Лаборатория для новой общественной политики» Только 28,6 % глав семей до 35 лет показывают, что его семье удалось отложить какие то средства, по отношению к более высокому проценту (38 %), по сравнению с семьями 45-54 лет.

Наблюдением имущественного порядка итальянских семей выделяется чистым способом слабость самых молодых ядер. 8 % не могут рассчитать ни на какой род имущества, и к этим добавляются 42,6 %, у которого нет никакого касающегося недвижимого имущества.

Около 20 % молодых семей  могут рассчитать исключительно на первый дом (3,7 %) или на первый дом и счет в банке (19,1 %).  За 40 % молодых живых семей действительно в доме в аренде.

Tags

 
 
 
Италия:Только 28 % молодых семей удается накопить сбережения , 8.2 из 10 базируется на 75 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.