Меры, сообщенные  середине августа Ангелой Меркель и Николя Саркози входят в настоящее время в свою фазу конкретизации, желал подчеркнуть министр Экономики, Франсуа Баруан, в интервью, появившемся в Газете Воскресенья.

Франко-немецкие работы начинают приносить плоды. Относительно координации отчислений от прибылей Франсуа Баруан вначале. Франсуа Баруан сообщил,  что предложения по базе и единая ставка во Франции и Германии будут находятся на столе до 2012 года, для реализации в 2013 году. . « На самом деле, мы предусматриваем начало связи с закона о поправке к бюджету при поступлении », уточнил министр. Невозможный между тем знать, какой предпочтительный путь для достижения такой конвергенции.

Налог на финансовые операции обсуждался в G20
Точки зрения налога на финансовые операции объявленые 16 августа, Ангелой Меркель и Николя Саркози также остаются в тайне. «Что лежит в основе, используется? Оценить? Кто получит доход: комиссия,государство? Мы еще не завершили позицию по этому вопросу «, заявил министр экономики Франции, в интервью.

Немецкий министр Экономики, Вольфганг Шаюбле, и его французский коллега однако встретились на прошлой неделе, что бы уточнить будущей пошлины. « Мы готовим точное предложение, которое мы направим комиссии в сентябре », повторил Франсуа Баруан в еженедельнике.

Tags

 
 
 
Новые сближение между Францией и Германией в сентябре , 9.6 из 10 базируется на 91 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.