Сравнительно недавно московской компанией «ЛИК» был запущен полезный сервис для проверки контрагентов, который носит название «ЛИК:КОНТРАГЕНТ». Запустив данный ресурс, компания в столь не простое для нас время решила поддержать отечественный бизнес от налоговых и экономических угроз. Сервисом можно пользоваться совершенно бесплатно и неограниченное количество раз. Ниже мы подробнее поговорим об этом уникальном ресурсе, который за небольшое время существования успел полюбиться многим бизнесменам.

Назначение сервиса

Он формирует базу данных потенциальных клиентов с актуальной информацией, поделенной на критерии. Наличие фильтра позволит Проверить фирму бесплатно, к примеру, по виду деятельности, дате регистрации, финансовым показателям, наличию/отсутствию хозяйственной деятельности и другим признакам. В базе данных уже содержится порядка 11 млн. юр. лиц, 16 млн. индивидуальных предпринимателей.

Во-вторых, через представленный сайт можно проверить контрагентов и оценить налоговые риски. Так же можно получить информацию о предпринимателях и компаниях, работающих на территории России. Бесплатная проверка контрагента по ИНН на сайте liccontragent.ru

Контактные данные контрагента и кампании

Чтобы проверить информацию о контрагенте или компании, необходимо в соответствующем поле, расположенном в верхней части сайта, вписать ФИО, ОКПО, ОГРН или ИНН. Нажав на поиск, через некоторое время вы получите следующую информацию:

• резюме индивидуального предпринимателя или компании;

• наличие лицензионных соглашений;

• численность персонала;

• недвижимое имущество;

• арбитражные дела;

• уровень налогового риска;

• и др.

Помимо информации, которую можно получить бесплатно по нескольким критериям, сервис позволяет составлять списки всех потенциальных клиентов, строит диаграммы, графики, схемы для юр. лиц и инд. предпринимателей, формировать различные отчеты, заказывать выписки ЕГРИП, ЕГРЮЛ с ЭЦП, ЕГРН. Список возможностей сайта достаточно внушителен.

Таким образом, если вы желаете бесплатно получить какую-либо информацию о юридическом, частном лице или компании, то отличным решением будет воспользоваться сервисом «ЛИК:КОНТРАГЕНТ». При возникновении каких-либо вопросов, связанных с работой сайта, можно позвонить по номеру телефона 8 800 500-40-18 или написать на электронную почту inf@1clicom.ru. Менеджер ответит на все интересующие вас вопросы и поможет решить любую проблему, связанную с работой сервиса. О высокой эффективности работы ресурса говорят многие положительные отзывы клиентов.

 
 
 
Бесплатная проверка контрагента по ИНН , 6.82 из 10 базируется на 82 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.