wpid-Ukranintsyi-massovo-prodayut-dollar-boyas-novyih-poborov-0.jpgПравда, банкиры говорят, что многое все же зависит от обстоятельств. Размер максимальной суммы кредита наличными в банке зависит от множества факторов, в том числе и от уровня официального и неофициального доходов, стажа на последнем месте работы (не менее 12 месяцев), образования, наличия кредитной истории (конечно, положительной), сферы занятости , должности и многое другое

Иногда при рассмотрении крупных кредитных заявок финансисты требуют дополнительные документы, подтверждающие личность заемщика, факт его трудоустройства и социальный статус. В некоторых случаях кредитные аналитики могут потребовать заверенную печатью предприятия копию трудовой книжки, так что ее лучше иметь еще при первом обращении за кредитом — будет быстрее.

Само собой разумеется, в пользу заемщику будут документы, подтверждающие его дополнительные доходы, а также привлечение поручителей, без участия которых крупный кэш-кредит иногда просто не выдают. Любые альтернативные каналы доходов (действующий депозитный договор, дивиденды и так далее), засвидетельствованные документально, могут также исправить ситуацию для принятия положительного решения по выдаче кредита. Но, как показывает практика, клиенту проще привести поручителя, нежели показать свой реальный доход. Одним из ярких примеров являются кредиты наличными в Быстробанке и многих других банках Российской Федерации.

Согласно оценкам кредитных аналитиков в Российской Федерации общий объем кредитов, предоставляемых банковскими учреждениями без подтверждения официальных доходов заемщиков, составляет порядка 50%. Основная часть из них это кредиты на потребительские цели.

Такие кредиты можно оформить непосредственно в магазине, предоставив два документа, которые удостоверяют вашу личность. В этой ситуации потенциальному клиенту необходимо будет заполнить анкету с указанием собственных доходов. Банковское учреждение, на основании этой анкеты, может проверить предоставленные данные, позвонив работодателю потенциального клиента.

 
 
 
Кредиты наличными — подводные камни на каждом шагу , 8.3 из 10 базируется на 95 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.