Стремительный рост спроса на криптовалюту вынудил разные микрофинансовые и банковские организации внедрить сервис по их приобретению или же обмену на разные валюты. Одним из новаторов в данной области стал Сбербанк, который предложил своей клиентуре прямой обмен имеющейся валюты на биткоины с использованием пластиковых карточек. Такая операция выполняется операторами вручную. Данный режим требует времени и тщательной проверки данных клиента. Поэтому после того, как поступит ваша онлайн-заявка оператор обработает ее в течение пяти-тридцати мин. Если возникнут технические проблемы в некоторых случаях возможна задержка обмена и операции по его выполнению.

Несмотря на это вне зависимости от проблем гарантированным временем выполнения является двадцать четыре часа. Для приобретения биткоинов с пластиковых карточек Сбербанка необходимо выполнение нескольких шагов. Чтобы поменять Сбербанк на Bitcoin прежде всего на веб-сайте данной банковской организации необходимо найти онлайн-форму и заполнить все имеющиеся поля корректно. В случае внесения неправильной информации, запрос будет автоматически отклонен. После этого нужно воспользоваться кнопкой "Обменять". Система выдаст договорную документацию, в которой расписаны условия предоставления услуги обмена в конкретном обменном пункте. Необходимо внимательно ознакомиться с данными условиями и в случае приятия поставить галочку. Затем следует воспользоваться опцией "Принимаю" или же "Согласен".

Перед тем как отправлять подтвержденную онлайн-заявку, лучше еще раз удостовериться в правильности введенных данных. Затем следует процедура оплаты заявки. Для подобной операции нужно выполнить перевод требуемой суммы, внимательно выполняя инструкцию, представленную на веб-ресурсе Сбербанка. Когда такая операция завершится, система автоматически переместит вас в категорию "Состояние заявки". Здесь будет отображен статус выполненного вами перевода.

 
 
 
Покупка биткоинов с пластиковых карточек Сбербанка , 8.2 из 10 базируется на 82 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.