Онлайн ресурс для проверки контрагентов создан для комфортного ведения бизнеса. С его помощью доступно бесплатно проверять партнеров по сделкам, формировать клиентские базы данных.
Удобная оценка контрагентов
Сервис, позволяющий эффективно и надежно проверять контрагентов — это настоящая находка для представителей бизнеса. Сервисом ежедневно пользуются тысячи предпринимателей, благодаря чему их бизнес защищен от штрафов, доначислений налогов, партнеров с недобросовестными намерениями.
При онлайн проверке контрагента можно выяснить следующую информацию:
рейтинг надежности фирмы;
критерии налогового риска;
сведения о банкротстве из Единого федерального реестра;
финансовое состояние;
контактные данные юридических лиц.
Информация в сервисе Получите данные о поставщиках обновляется ежедневно, подробные сведения собираются из самых надежных источников. По каждому контрагенту также доступно просмотреть историю изменений.
Дополнительные возможности сервиса по проверке контрагентов
Отныне предприниматели могут проводить анализ судебных разбирательств и долгов своих партнеров по сделкам. Сервис продемонстрирует все текущие и завершенные дела контрагента. Выдаст итоги арбитражных процессов, покажет исполнительные производства в отношении интересующей фирмы, уточнит причины, суммы и статус требований.
Нелишним будет узнать не связан ли контрагент с основными конкурентами. Проверочная платформа покажет также признаки подготовки к процедуре банкротства (если таковые имеются), шлейф юридических проблем, признаки налоговой оптимизации.
Многие бизнесмены пробивают по сервису своих основных конкурентов по тендеру, сканируют их раннее участие в госзакупках. Если контрагент значится в реестре недобросовестных поставщиков, то ресурс выдаст эту информацию. Сговор участников госзакупок также можно разоблачить благодаря сервису.
Наблюдение за бизнес-партнерами доступно автоматизировать. Обновленные данные могут приходить на электронный адрес. В зависимости от целей и задач возможно отфильтровать запрос для отслеживания всех изменений (вплоть до незначительных) либо следить лишь за важными действиями контрагента.
В современном мире нельзя доверять деловым партнерам на 100%, особенно пока эти лица малознакомы и не показали себя в деле. Самое верное решение — это проверять каждого контрагента через специальный сервис, дабы не ставить свой бизнес под угрозу.

 
 
 
Получите данные о поставщиках , 9.14 из 10 базируется на 76 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.