В странах бывшего СССР трудно найти порядочный банк. Уже немало прошло времени после распада Союза и гигантской по своим масштабам аферы госбанка СССР, оставившего миллионы своих вкладчиков «с носом». С тех пор уже не один банк повторил этот «подвиг», заметно подорвав доверие ко всем банкам среди населения.

Но все же среди массы существующих банков уже можно назвать настоящие банки, которые наверняка, как и их зарубежные примеры, просуществуют не одно десятилетие, а то и столетие. И первым из таких банков, уже имеющих мировой уровень, является, конечно же, Приватбанк.

Приватбанк настолько популярен, что еще недавно в каждом отделении были просто огромные очереди. Но с популяризацией платежных карт и настоящей компании по распространению карт Приватбанка, очередей в отделениях не стало. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что самое большое количество платежных карт в Украине выпущены именно Приватбанком. А соответственно с ростом популярности банковских карт выросло и количество банкоматов. Трудно себе представить любой уважающий себя супермаркет без банкомата Приватбанка, так же как трудно представить себе магазин без обслуживания карточек Приватбанка. В любом банкомате можно снять деньги с любой карточки, но если мы снимаем деньги с карточки, принадлежащей тому же банку, которому принадлежит и банкомат, то комиссия насчитывается практически лишь формальная.

Карточным счетом Приватбанка можно управлять посредством, как Интернета http://privatbanking24.ru/novosti-privatbanka/90-konfiskat-nedvizhimosti-privatbanka.html, так и специального приложения в мобильном телефоне или смартфоне.

Активное использование GSM-banking и Internet-banking являются одним из главных преимуществ Приватбанка перед другими банками, а поддержка банка платежными системами Visa Electron и Maestro, делает Приватбанк удобным банком для клиентов во всем мире.

 
 
 
Приватбанк – ваш надежный товарищ. , 7.71 из 10 базируется на 77 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.