Компания WestUnion является международным холдингом, осуществляющим комплексное сопровождение бизнес-деятельности своей клиентуры уже более четверти века. Сегодня холдинг имеет целую сеть представительств с 34 офисами в более чем тридцати странах мира. А услуги WestUnion доступны в сорока шести государствах. Компания специализируется на предоставление консалтинга в сфере регистрации фирм, налогового планирования и дополнительному сервису по сопровождению международных корпораций. Сервис WestUnion является безупречным по таким направлениям, как открытие компаний или же иных юридических организаций на территории США, Китая и Европы.

Профессиональная команда компании занимается регистрацией фирм в низконалоговых и оффшорных юрисдикциях. Мы также выполняем налоговое планирование, открываем банковсике счета, решаем международные споры, регистрируем штрих-коды или же торговые знаки. В WestUnion можно заказать создание виртуального офиса. Также мы занимаемся организацией бизнес-туров по Гонконгу и Китаю. Особое внимание сегодня нами уделяется поиску уникальных возможностей и снижению рисков в таких сферах, как международное предпринимательство или же налоговое планирование для каждого нашего заказчика. Залогом успешной деятельности нашей компании является регулярное расширение ареала присутствия по всему земному шару. Подробнее читайте на сайте на сайте wugroup.ru.

Более десятилетия наша компания занимается развитием и укреплением собственных позиций на отечественном рынке. Около пятнадцати лет тому назад в столице открылось первое представительство WestUnion. Сегодня группа компаний занимается интенсивным развитием собственной региональной стратегии по всей России. С этой целью мы постоянно открываем новые офисные представительства и расширяем агентскую сеть. Основополагающими факторами сотрудничества с нами является соблюдение конфиденциальности, доступные тарифы и непревзойденное качество сервиса. Мы не являемся компанией-агентом, а реализуем поставленные заказчиком задачи самостоятельно, без участия третьих лиц. Благодаря постоянному развитию сети представительств у нас имеется возможность предоставлять перечисленные выше сервисы собственноручно, не привлекая посторонние компании или же посредников.

 
 
 
Регистрация компаний и открытие счета в иностранном банке , 6.91 из 10 базируется на 71 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.