Тинькофф банк – регистрация фирмы «под ключ»

    Тинькофф банк предлагает свою помощь в регистрации бизнеса онлайн. При точном выполнении инструкций, будущий бизнесмен получит ряд плюсов для раскрутки своего предприятия. В начальный пакет услуг входят следующие условия: регистрация фирмы за 0 рулей, отсутствует личное посещение МФЦ и ФНС, освобождение от государственной пошлины, и бесплатное открытие счета в банке.

    Тинькофф Бизнес гарантирует открыть фирму за три шага в короткие сроки. Выгодная регистрация фирмы под ключ в банковской структуре, начинается с заполнения формы контактной информации, с внесением в базу личных данных клиента. Действия клиента будет контролировать личный менеджер, который при необходимости даст квалифицированную консультацию, и поможет в решении сложных вопросов по организации и развитию деловых отношений с государственными структурами.

    Регистрация ИП в Тинькофф банке – это переход на упрощенную схему налогообложения /переход на патент/, помощь выбора кодов ОКВЭД, подготовка пакета документов и отправка в финансовую налоговую служу. Проведение операций прозрачное и не имеет «подводных камней», которые приводят к форс мажорным обстоятельствам. После регистрации фирмы под ключ в Тинькофф банке, с последующим открытием счета, клиент получит доступ к основным операциям:

  • бесплатный выпуск виртуальной карты, и бизнес-карты,
  • открытие онлайн бухгалтерии /помощь в отчетности/,
  • вывод наличных в размере 150 тысяч рулей – 1 млн. рулей на карту Тинькофф банка,
  • бесплатное обслуживание счета бизнес карты, по проектам бизнеса с включением других сервисов.

    Регистрацию фирмы «под ключ» в банке Тинькофф, налоговая служба подтвердит по истечении пяти дней. Клиенту назначат персонального менеджера, который окажет посильную помощь в подборе тарифа, услуг и оформлению необходимых документов. Отправьте заявку в банк, и назначьте встречу с представителем – это то, что поможет снять лишние заботы и хождение по инстанциям, связанные с регистрацией фирмы под ключ.

    Бесплатная регистрация фирмы, дает максимум возможностей при оформлении и ведении своего бизнеса. Клиент может пользоваться доступными льготами: создание официального сайта, управлением собственным ресурсом из любой точки в удобное время, достаточно иметь при себе гаджет и доступ в интернет сеть. Особенно приятным остается возможность затрат до 500 тыс. рублей на размещение рекламы на сервисных площадках партнеров: myTarget, в Одноклассниках и В Контакте /30 дн. Бесплатно/. Разместить запрос на вакансии можно на сайте HeadHunter.

 

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

 
 
 
Тинькофф банк – регистрация фирмы «под ключ» , 9.04 из 10 базируется на 87 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.