Центр детекции «Аксел», хорошо известный жителям Москвы, предоставляет широкий спектр услуг в данной области. К таким услугам относится проверка на детекторе лжи, продажа оборудования – полиграфа, проведение психофизиологических экспертиз и обучение работе на полиграфе. «Аксел» готов предоставить свои услуги жителям, поживающих в разных уголках России.
Стоит напомнить, что полиграф представляет собой инструментальный прибор, позволяющий выявить малейшие изменения в физиологическом поведении человека при задавании конкретных вопросов и ответов на них. Специальные датчики, которые устанавливаются на разных частях тела, фиксируют такие изменения. Такой способ помогает выявить не только преступные замыслы злоумышленника, но и уровень доверия в человеческих отношениях.
Полиграфологи данного центра в совершенстве владеют всеми отечественными методиками, которые позволяют успешно работать на детекторе лжи. Но кроме отечественных методик, специалистами центра активно внедряются зарубежные методики. В Японии, Израиле, США и других странах используются такие методики как: скрининг — LЕРЕТ, FZСТ, BiZоnе, NССА (США), многосложная и односложная ЮТА, а так же первая и вторая версия АFМGQT (BBC СШA).
Международные стандарты позволяют выстроить центру «Аксел» наиболее оптимальную работу на полиграфе. Поэтому полиграфологи при проверке человека на полиграфе, не гадают, а выявляют ложь на через психофизиологичские показатели. Точность такого выявления составляет 99%, а это означает, что обмануть высококвалифицированных специалистов с современным оборудованием и методиками просто не возможно.
Если вы хотите воспользоваться услугами центра «Аксел» и провести проверку на детекторе лжи, то следует позвонить по телефону 8 (495) 510-74-74, после чего консультант поможет ответить на все интересующие вас вопросы. Офис №10 «Аксел» находится прямо в центре Москвы, по улице Трубная 25. Но если у вас нет возможности приехать в столицу, то полиграфологи готовы выехать по назначению в любой регион России.

 
 
 
«Аксел» — проверка на полиграфе в Москве , 8.44 из 10 базируется на 79 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.