На центральном стадионе Анкары «Эриаман» 7 августа 2019 года состоится матч за Суперкубок Турции. В этой игре за престижный трофей будут бороться две команды – «Акхисаром» и «Галатасарай». Обзор предматчевой ситуации и прогноз результата подготовлен и опубликован футбольными обозревателями obozrevatel.com/bets/football/forecasts.

Результаты «Галатасарая»

Стамбульские «львы» блестяще провели минувший сезон. Они под руководством Фатиха Терима сумели выиграть все трофеи на внутренней арене.

В чемпионате страны «Галатасарай» набрал 69 очков. Этого показателя оказалось достаточно, чтобы на два очка обогнать второго призера, команду «Истамбул».

Особое влияние на победу в чемпионате оказал выигрыш личной встречи у прямого конкурента, ФК «Истамбул». Матч этих команд завершился со счетом 2:1 в пользу «Галатасарая».

В национальном кубке «Галатасараю» не попадались турецкие гранды. Поэтому в каждом из раундов клуб Фатиха Терима побеждал на классе. В финальном матче «Галатасарай» встретился с ФК «Акхисар». До 80-й минуты стамбульские «львы» проигрывали 0:1, но за последние 10 минут сумели трижды поразить ворота соперника, завоевав престижный трофей.

До матча за Суперкубок, «Галатасарай» сумел провести две товарищеские игры. В обоих матчах клуб Терима добился победы – французский «Бордо» был обыгран со счетом 3:1, а греческий «Панатинаикос» повержен со счетом 2:1.

Результаты «Акхисара»

«Акхисару» повезло с турнирной сеткой в национальном кубке. Ему не встречались турецкие гранды вплоть до финала.

В национальном первенстве «Акхисар» выступил неудачно. Клуб занял последнее место, отстал от предпоследней команды на 8 очков и вылетел в низший дивизион.

Статистика личных встреч

В личных встречах за 2018 год у команд паритет. В 2018 году команды обменялись победами в Кубке Турции (2:1 и 0:2). В том же году в Суперлиге команды также обменялись победами (2:1 и 0:3). А в матче за Суперкубок основное время встречи завершилось вничью 1:1, но в послематчевых пенальти выиграл «Акхисар».

В 2019 году «Галатасарай» обозначил свое превосходство. Стамбульские «львы» одолели своего оппонента в национальном кубке, а также в Суперлиге (1:0).

Прогноз результата и рекомендации по ставкам

В предстоящем матче «Акхисар» окажет серьезное сопротивление чемпиону страны. Однако скажется более высокий класс «Галатасарая» и клуб Фатиха Терима завоюет первый трофей в новом сезоне.

В среднем за матч с участием этих команд не забивается больше трех голов. Поэтому оптимальной ставкой является ТМ 3.5.

 
 
 
«Акхисар» и «Галатасарай»: на чьей стороне преимущество? , 6.79 из 10 базируется на 85 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.