Сейчас почти в каждом кошельке можно обнаружить кредитную карту. В некоторых их даже несколько. Кредитные карты — это не только удобство при ежедневных посещениях продуктовых магазинов, но и безопасность, поскольку не требуется носить с собой больших сумм наличности.

Но многие из нас путают кредитные карточки с дебетовыми карточками, даже когда имеют их под рукой. В чем заключается их отличие?

Дебетовые карты доступны каждому владельцу банковского счета на сайте http://sberbankonline-esksbrf.ru/novosti-sberbank-online/68-sberbank-onlajn-zajavka-na-kreditnuju-kartu.html, и ее получение не несет в себе требование совершать ежемесячные пополнения на счет. Она позволяет, как совершать сделки безналичным расчетом, так и снимать наличные в банкомате, но, к сожалению, только в размере суммы средств, имеющихся на вашем счете. Если же банк предоставляет вам кредитный лимит, то вы можете воспользоваться большими средствами, чем те, что есть на вашем счету.

Кредитная карта – это средство молниеносного взятия кредита в банке, выдавшем вам пластиковую кредитную карту. Использовав банковские деньги, которые вы получаете по кредитной карточке в долг, вы должны в течение оговоренных сроков погасить их, пополнив свою карточку, при этом процент может начисляться только, если вы не уложились в срок беспроцентного возмещения потраченных вами денег.

Некоторые финансовые учреждения также предлагают своим клиентам различные кредиты в рассрочку, что позволяет распределить использование лимита вашей кредитной карты на небольшие части по более низкой процентной ставке, чем стандартно по вашей кредитной карте.

При снятии наличных с помощью кредитной карты из банкомата, проценты, однако, часто начисляются сразу же, а также, взимается комиссия – даже с тех денег, которые вы сами положили на свой счет. Это услуги за эксплуатацию банкомата, поэтому при наличии кредитки, лучше рассчитываться ею в магазинах, чем снимать наличные деньги. online pokies machines

 
 
 
Чем отличается кредитная карта от дебетовой. , 8.12 из 10 базируется на 91 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.