Когда нет возможности подключиться к основному источнику получения электроэнергии, то можно воспользоваться альтернативным вариантом – дизельным генератором. Некоторые пользователи делают выбор в пользу частной электростанции, так как считают её использование более рентабельной. Приобрести качественный дизельный генератор можно в московской фирме «MOTOR».
В крупном или мелком промышленном предприятии, складе, магазине, доме и для других объектов отлично подойдут дизельные генераторы, которые можно использовать в качестве основного или резервного источника получения электроэнергии. Продукция данной фирмы, мощность 100 КВт, сделана на базе надёжных двигателей, таких как: RICARDO, CUMMINS, ЯМЗ и так далее.
Крупная компания «MOTOR» производит в Москве дизельные генераторы и продаёт их во все регионы Российской Федерации. Продукция обладает высоким качеством, на которую имеется гарантия. Кроме того, в крупных городах имеются торговые отделы, являющиеся официальными представителями фирмы. Благодаря сети центров, горожане могут обратиться за помощью в плане ремонта и установки дизельного оборудования.
Почему стоит приобретать дизельную электростанцию именно у данного производителя? Ответ прост – «Компания продаёт только качественную продукцию, с гарантией. Кроме того, специалисты помогут установить её в любом месте, где пожелаете. А в случае поломки, отремонтировать её. В фирме MOTOR» сё прозрачно – цены, видна вся информация о товаре, условиях, партнёрах. Купить дизельный генератор 100 кВт можно на сайте msk.1kwt.com
Таким образом, чтобы приобрести дизельную электростанцию, мощностью 100 КВт, нужно на официальном сайте компании оставить заявку, или связаться с менеджером по номеру телефона 8 800 222 72-90. Купив дизельный генератор марки «MOTOR» вы обеспечите себя бесперебойным, качественным источником получения недорогой электроэнергии.
Если вы желаете купить другие модификации ДЭС (дизельных электростанций), с разными мощностями, то следует пройти в раздел сайта «продукция». В полях фильтра укажите конкретные параметры: мощность, модель, двигатель, габариты и т.д. Чтобы сделать заказ свяжитесь со специалистом.

 
 
 
Дизельные генераторы от московской компании «MOTOR» , 7.89 из 10 базируется на 70 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.