Парфюмированная вода — самый популярный на сегодня вид парфюмерной продукции на сегодняшний день. Это объясняется оптимальным балансом цены и качества — с одной стороны, достаточно высокая концентрация экстракта ( 10-20% при 90% спирте), с другой — более доступная, по сравнению с духами, цена. У многих фирм парфюмированная вода — самый высокий по концентрации экстракта вид товара, т.к. далеко не все производители считают нужным (или возможным) выпускать свои ароматы в виде духов (Bvlgari pour Femme, So Pretty, armani code цена). Как правило, парфюмированная вода всегда в спрее-пульверизаторе, что удобно для использования и транспортировки. Так что если духи по какой-либо причине приобрести нельзя, парфюмированная вода, безусловно, — самая лучшая им замена.

Нишевые духи отличаются от других парфюмов так же, как картины от рисунков для журнала. Рисунки могут быть весьма привлекательны и талантливо сделаны, но вряд ли попадут в музей.

Духи из категорий «масс-маркет» или «люкс» должны нравиться усредненному большинству людей, которые зачастую плохо разбираются в парфюмерии. Часто мастер ориентируется на четкую половозрастную группу. А нишевые ароматы создаются как творения искусства. Они адресованы настоящим ценителям. Именно поэтому такие духи обычно обходятся без рекламы. Тогда как в роликах для «люкса» снимаются всемирно известные звезды кино, певицы, спортсмены и модели.

Хорошие духи — это сочетание качества и изысканности, они придают своему обладателю некий шарм. Выбор духов — важный процесс, они не должны иметь резкий и навязчивый запах, а должны обладать воздушным и легким ароматом, улавливаемым на некотором расстоянии. Только духи от известных и хорошо зарекомендовавших себя производителей с хорошей репутацией обладают такими свойствами. Дорогой парфюм от кутюрье, стоимость которого тем выше, чем известнее марка, доступен далеко не всем представительницам прекрасного пола (и не только, ведь есть модные линейки и мужских ароматов). Что делать тем, кто не может позволить себе столь большие траты? Выход есть – покупать духи на розлив.

 
 
 
Духи из категорий «масс-маркет» или «люкс» должны нравиться усредненному большинству людей , 8.58 из 10 базируется на 99 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.