Наша «Фабрика фарфора» является известным в Российской Федерации современным предприятием, которое занимается производством фарфора, а также архитектурной керамики. На территории предприятия выполняется широкий список технологических операций, в число которых входит создание моделей изделий, ручная, авторская роспись фарфоровых и керамических изделий. При производстве товаров компания использует исключительно уникальные технологии, которые позволяет создавать точную, красивую продукцию, не уступающую по своим уникальным свойствам самым лучшим образцам антикварных изделий.

Какие товары продает наша фабрика фарфора?

  1. В нашем широком ассортименте вы можете найти все: фарфоровые бокалы, кружки, посуду, елочные игрушки и многое другое. Мы продаем архитектурно-строительную керамику, например, фарфоровую черепицу, изразцы, решетки для каминных систем и другое.
  2. Сувениры, новогодние подарки, вазы для цветов, ароматические лампы, плакетки, тарелки, картины и другие драгоценные и красивые мелкие товары.
  3. Посуда: чайные, кофейные наборы, кружки, чашки. На сайте представлен огромный ассортимент и разнообразие фарфоровых изделий, каждое уникально и имеет неповторимый дизайн. Мы выполняем изделия как в современном, так и в классическом стилях.

Преимущества интернет-магазина

  • Фарфоровая посуда, которую мы продаем по выгодной цене, является прекрасным украшением праздничного стола, ее внешний вид радует глаз гостей и хозяев. Она является символом благополучия, подчеркивает статус хозяев. Вы можете приобрести фарфоровые кружки в СПб по выгодным ценам и на привлекательных условиях в нашем онлайн-магазине. Каждый человек сможет найти для себя то, что ему по душе, в соответствии со своими пожеланиями и вкусом.
  • Мы выпускаем продукцию, изготовленную из разных типов материала. Самые распространенные изделия изготовляют из твердого, костяного и мягкого фарфора. Твердый имеет белый цвет, мягкий имеет сливочный окрас. Костяной по твердости схож с мягким.
  • Если вам нужен оригинальный подарок на праздник, то советуем приобрести товар из фарфора на заказ. Наши мастера изготовят по эскизу клиента посуду, опираясь на его пожелания и предпочтения.
  • Мы продаем исключительно качественный товар, поэтому, заказывая фарфоровые изделия на сайте, вы можете не сомневаться в сохранности, так как показатели заказа будут соответствовать всем нормам и критериям, не содержать посторонних веществ. Вся продаваемая продукция совершенно безопасна для здоровья и применения.
 
 
 
Фарфоровые кружки , 6.76 из 10 базируется на 88 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.