Приключения захватывают и увлекают непредсказуемыми поворотами сюжета и разнообразными обстоятельствами. В фильмах этого жанра на первом плане стоят не перестрелки и драки, а сообразительность и умение героев выкручиваться из трудных ситуаций. Умение обвести вокруг пальца, не применяя насилие. Приключенческие киноленты имеют захватывающий сценарий и стремительный ход сюжетной линии. Обычно, начиная с первых секунд и до конца всего фильма, мы не можем оторвать глаз от экрана.

От классики, которую переснимают на новый лад, к тому, что зрители никогда еще не видели, – таким образом сейчас создаются приключенческие фильмы.

Сюжеты кинокартин этого жанра в большинстве своем построены по такому принципу: главный герой отправляется в далекое путешествие, которое преследует определенные цели, чаще всего драгоценности или деньги. Фильмы приключенческого жанра основаны на спонтанных случаях и событиях, переворотах и свершениях, неожиданных поворотах для героев и их жизни. Как правило, главные персонажи таких кинолент демонстрируют невероятные физические способности и отвагу, преодолевая разнообразные препятствия.

На сегодняшний день огромное количество кинопорталов предлагает смотреть фильмы приключения онлайн. Кстати, вы задумывались над фразами — видео мультфильмы онлайн, исторические фильмы онлайн, фильмы приключения онлайн и так далее? Почему мы пишем в поисковике такие запросы? Потому что это удобно! Фильм не нужно скачивать или покупать DVD диск. Более того, с появлением высоких технологий любую кинокартину можно смотреть в просторах интернета и не беспокоиться, что вы ее пропустили по телевизору.

Одним из самых популярных современных приключенческих фильмов является кинолента «Пираты Карибского моря». Первая часть фильма, описывающая волшебные приключения флибустьеров в бассейне Карибского моря, заставила взбудоражиться миллионы зрителей. Завораживающая харизма пирата Джека Воробья влюбила в себя и, соответственно, в фильм огромное количество зрителей, в первую очередь зрительниц. Но мир покорил не только полусумасшедший пират. Замысловатый сюжет, искрометный юмор, потрясающие спецэффекты, а также талантливая игра всего актерского состава создали историю глобального масштаба. Эта кинолента разрешена к просмотру почти всем, в том числе и детям до 13 лет.

Фильм повествует о невероятных, сказочных и фантастических событиях, которые происходят в пределах Карибского моря. В нем присутствует дух приключения и схватки, поиск сокровищ, мораль и любовь, иными словами, все и для всех. Квадрология «Пираты Карибского моря» является первым и единственным в истории диснеевским фильмом, разрешенным для показа детям до 13 лет.

Не стоит забывать и о мультфильмах, о волшебном мире, в котором возможно абсолютно все. Мультфильмы нравятся как детям, так и взрослым. Наверное, на Земле нет человека, который не любил бы мультики. Многие из нас пересматривают особо полюбившиеся мультфильмы по несколько раз. И с помощью интернета это сделать намного проще, просто необходимо на видеопорталах зайти в рубрику видео мультфильмы онлайн.

Так как мы говорим о приключениях, то рекомендуем посмотреть полнометражный мультфильм «Планета сокровищ». Этот мультфильм создан на основе романа Стивенсона «Остров сокровищ». Создатели сохранили сюжет и потрясающую атмосферу пиратских приключений, при этом заменили вселенную, время, место, предоставляя нашему взору мир, в котором с одной планеты на другую люди и инопланетные существа летают на обычных деревянных кораблях. Это захватывающее и безумно красивое приключение, которое пронизано сказочной атмосферой. Это история о долге, о судьбе, о выборе собственного пути, о молодости и о свободе.

 
 
 
Фильмы о приключениях , 9.22 из 10 базируется на 89 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.