Чтобы организовать эффективную рекламную кампанию необходимо использовать специальные информационные стойки. Как показали исследования напольные или настольные стойки одинаково эффективны, если для них выбрать легкодоступные и удобные для посетителей места. Еще более эффективными до тридцати процентов являются стойки оснащенные подсветкой. Такие конструкции вызывают повышенный интерес посетителей вне зависимости от времени суток. А конструкции с просто стильными и световыми объемными буквами привлекают внимание прохожих трижды чаще по сравнению с обычными. Если конструкции выполнены с использованием фирменного дизайна, потенциальная клиентура оценивает это как знаком высокого престижа компании. Когда существует потребности в привлечении внимания целевой аудитории к конкретному виду продукции, лучше всего выбрать информационную стойку А4. Разместить ее лучше рядом с группой товаров.

Компания ТехноРеал принимает заказы на изготовление информационных стоек. У нас любой желающий сумеет заказать презентабельные, удобные и стильные стойки напольного или же настольного типа. Для этого достаточно заполнение онлайн-формы на официальном веб-ресурсе компании с указанием необходимой контактной информации. Оформление заказа возможно также путем связи с нашими высококвалифицированными менеджерами или же визитом в офис лично. Кроме этого на нашем веб-сайте представлен богатейший выбор готовых вариантов стоек. Если они вас не устроят можно сделать заказ дизайнерских решений. Для сборки напольных или же настольных стоек наши мастера используют различные материалы. Подробнее смотрите на сайте tr-24.ru

Изделия могут быть изготовлены из удобного и легкого ПВХ-пластика различных цветов, надежного алюминиевого профиля, устойчивого к деформациям и царапинам, стильного оргстекла, придающим стойкам элегантный вид, а также классической древесины. Эффективность информационных стоек значительно растет в случае установки цветовой подсветки. Таким маркетинговым ходом часто пользуются поставщики витрин для привлечения повышенного внимания к конкретным товарам. Наши профессиональные мастера выполняют сборку стоек с использованием высокотехнологичных методик, тщательно контролируя при этом качество.

 
 
 
Информационные стойки , 7.12 из 10 базируется на 75 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.