Стоит ли покупать велосипед? Какой размер колеса и рамы велосипеда подойдет для ребенка? Может ли подросток ездить на велосипеде для взрослых?
Дети растут как дрожжи и быстро вырастают из всего — каждый родитель знает. Поэтому вы ищете экономию на покупке слишком большого количества одежды. Но когда дело доходит до покупки велосипеда, многие из нас руководствуются тем же принципом. Совершенно ненужно. Посмотрите, как купить велосипед вовремя и не потерять его.
Большой велосипед для маленького ребенка
Убеждение, что причастие ребенка быстро вырастет до взрослого велосипеда на 26-дюймовом колесе, ошибочно. Да, есть особенно высокие дети, которые растут очень быстро, но это исключения. Большая часть следующих 4-5 лет — это вызов. Проблемы с посадкой и снятием велосипеда будут ежедневными. Количество ударов в т.н. чувствительные области могут вызвать проблемы со здоровьем.
Слишком большое транспортное средство препятствует некоторому вождению, что очень важно при вождении рядом с автомобилями. Несколько ушибов или порванных коленей — это просто мелочь по сравнению с другими травмами при падении в таком месте. Эти типы трудностей могут превратиться в отвращение к езде на велосипеде и физической активности.
Как выбрать размер велосипеда для роста ребенка?
Позаботьтесь о здоровье и безопасности своего ребенка, купив велосипед.
Детям старшего возраста в возрасте 9-12 лет следует взять велосипед на 24-дюймовом колесе. Однако взрослые подростки могут ездить на велосипеде с колесом, как для взрослых — 26 и на небольшой раме.
Помните, что таблицы размеров приведены только для справки, и велосипед всегда следует примерить в магазине Мойвелосипед.
Покупка велосипеда — незаконченная инвестиция
В возрасте 11-12 лет средний ученик начальной школы начинает очень быстрый рост. До тех пор он может использовать детский велосипед, который вы купите для него.
Помните, что велосипеды известных брендов изготовлены из хороших материалов и прослужат долгие годы. Когда ребенок вырастет, стоит подарить такой автомобиль младшим братьям или перепродать.
Благодаря Интернету это чрезвычайно просто. Вы можете выбрать один из нескольких порталов, позволяющих бесплатно размещать предложения также локально. Таким образом вы сэкономите на доставке. Если велосипед в хорошем состоянии, ожидайте возврата 30-50% потраченных денег.

 
 
 
Как купить подходящий велосипед для ребенка , 9.99 из 10 базируется на 96 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.