Мужская обувь сегодня столь же разнообразна, как и женская. Именно поэтому не трудно растеряться среди всего этого изобилия. Помимо классических черных и коричневых моделей, в магазинах встречается и другие варианты. Чтобы облегчить выбор, стоит ознакомиться с последними тенденциями моды.

Модная мужская обувь

В коллекциях дизайнеров в 2016 году присутствуют туфли на толстой подошве, мягкие мокасины, массивные полуботинки и сапоги, спортивные модели. Стилевая принадлежность выражена не так четко, и практически в каждой модели присутствуют спортивные элементы.

В брендовых магазинах Киева в основном представлена удобная обувь – именно это, по мнению дизайнеров, должно быть главным. Такая изготавливается из износостойких и качественных материалов – замши, нубука, кожи. Но одновременно с этим, обувь становится яркой и броской, иногда даже чересчур. Разумеется, из моды не выходят и классические модели, такие как строгие черные туфли, подходящие под деловой костюм.

В последнее время наблюдается тенденция к стиранию границ между стилями: уже не считается признаком плохого вкуса сочетание темных брюк с кроссовками и джинсов с ботинками с широким голенищем.

Как выбрать модную обувь

В 2016 году прослеживаются следующие модные тенденции:

1. Толстая подошва. Модели со строгими линиями на толстой подошве прекрасно подходит под классические брюки и деловой костюм. Туфли на плоской и ровной подошве (мокасины и лоферы) хорошо подходят под шорты и джинсы.

2. Шнуровка. Кроссовки и ботинки со шнурками подходят почти под любую одежду.

3. Перфорация. Среди летних моделей пользуется большой популярностью модели с большим количеством вентилируемых отверстий. Она практичная и стильная.

4. Декоративные элементы. Мужчинам, отличающимся яркой индивидуальностью, стоит купить туфли с декором – яркой вышивкой, геометрическими принтами и нашивками.

Как выбрать зимнюю обувь

Любой интернет магазин обуви предлагает большое разнообразие зимних моделей. Самыми популярными являются: ботинки на шнурках, сапоги-ботфорты, полуботинки на пряжках, молниях, ремнях.

На сайте mfs.ua представлена модная мужская обувь: сапоги в ковбойском и военном стиле, а также классические модели на молнии и шнурках, дополненные оторочкой из меха. Цвет обуви – черный, коричневый, бежевый и др. Здесь можно найти самые модные модели мужской обуви!

МФС бренд – это гарантия качества и надежности. Она удобна и долговечна. Немаловажным является и то, что товары продутся по доступным ценам.

 
 
 
Модная мужская обувь 2016 , 7.19 из 10 базируется на 100 оцен.
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.